Проблема восстановления 2G

dt33
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 02:58

У меня iphone 2g 16GB был привезен из Англии. Оператор O2. Попал ко мне с проблемой от предыдущего хозяина (по его словам что-то не получалось у него прошиться. без подробностей). Но я его перепрошил с первого раза джейлбрейкнул по инструкции. Прошивка 2.2. В тот же вечер он потерял сеть мтс после того, как я поковырял настройки почты через gprs и набрал пару номеров. Думаю, может скачал чего и залочился? Промелькнуло сообщение о том, что что-то не то с симкой и нужно подключить айтюнс. Я перезагрузил телефон и у меня возник шнурок с иконкой тюнса. После этого все мои попытки перепрошить телефон на 2.2 были плачевны под тюнсом 8. Пробовал и DFU и Recovery и на маке и на PC. полоса прогресса доходит до конца и ничего не происходит. В случае восстановления на 1.14 так же крутил ромашку на итюнсе 7.5. Сейчас попробовал на нем же обновить на 2.1 выдал 1603 ошибку. Где копать, чтоб не сразу в сервис? Что ещё можно сделать? Просто как-то же я перепрошил его в первый раз, что оставляет надежду, что грабли в софте.

PS ещё небольшой факт, в первой попытке не работал wifi и синезуб – были серого цвета.
dt33
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 19:52

Сегодня ездил в айфон-центр на баррикадной, там тоже не смогли прошить. Говорят, что очень вероятно, что проблема в железе. теперь постоянно вылетает ошибка 1011

Кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, работающий в эти праздники сервис не очень дорогой с возможностью ремонта.
Ответить