готов разбить об стену!

Валентин Петухов
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 17:21

Мне привезли айфон 3г 8 гб из Америке
Я отдал его «деятелю» думал человек разбирается и все мне настроит! отдал мне айфон и сказал что купи «переходник» и все будет работать (как он объяснил что у него официальный телефон а в мой он симку вставлял но телефон не видел ее)
В итоге прошивка 2.2(5G77) модем 02.28.00
Купил в «палатке» YESSIM Y3G 0.7mm (ну судя по фоткам она) мне там вставили все сразу заработало уехал довольный как слон!
Но дома началось… пишет нет симки включал выключал не помогало, вытащил симку и вставил заработало!(думал мои руки прямее чем у продавцов)
Но симку постоянно терял хотя телефон просто лежал на столе дома!
Щас достал симку и увидел что на нижней край турбосимки загнут т.е. не ровный… хз может я виноват может нет…
Что делать? Покупать турбосим еще одну? И так отдал 1500р за нее то получится что уже почти официальный айфон… за 15000р его реально продать с такой прошивкой?(он новый) или подождать когда все прокладки не нужны будут?(на ваш взгляд как скоро это будет ?

жду советов...
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 17:45

...прокладки уже не нужны :roll: ... :arrow: viewtopic.php?t=10444&highlight=
Валентин Петухов
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 00:28

я не знаю что было сделанно с телефоном следовательно не знаю с какого пункта начать...
Валентин Петухов
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 00:28

http://rem-help.siteedit.ru/page3
это реально или развод?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 15:57

Валентин Петухов
Развод или нет? А кто ж его знает. Про ремонт сотовых - это одна песня. А то, что программный анлок возможен Вам Евгений Горбунов написал. Хотите денег заплатить - пожалуйста. Не хотите - пробуйте сами. Анлок при помощи yellowsn0w - реален. Правда (у некоторых) не без проблем. Хотите посмотрите некую статистику на сайте yellowsn0w.. Если невтерпёж, то вперед. Если работает или боитесь, ждите стабильной версии
Ковалёв
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 16:43

Валентин Петухов, всё зависит только от вашего времени и наличия денежных средств.(также от желания с ними расстаться)
Как уже было сказано выше-программный анлок возможен. Тоесть вы (при наличии некоторого опыта пользовавния пк) можете сделать телефон абсолютно работоспособным своими руками... Кроме того в процессе "раскирпичивания" приобритёте ценные навыки.
Цена вопроса лично мне кажется слишком уж большой и я бы на вашем месте хотябы ПОПЫТАЛСЯ разблокировать телефон собственными усилиями. Займёт это от получаса до... До пожалуй двух дней,(худший вариант) НО в ЛЮБОМ случае вы НИЧЕГО не теряете, ибо телефон(если он исправен) можно обнулить и откатить все ваши действия.
Дерзайте! Желаю удачи :wink:
Ответить