Из какой страны ваш Айфон

Сергей костромеев
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 02:16

Извените за не грамотность, я тут уже кое где побывал и вопросов всего 2. Какими способами предупредить возможные неприятности и я не могу Пройти регистрацию в тюне, так как не ставится нон в способ оплаты, уже 2 й день мучаюсь,в инет выхожу с iPhone. Может с компании надо? Пожалуйста,дайте дельные советы по приведения трубки в порядок во избежании блокировок и всего такого и не такого.извените если Нев ту ветку пишу. Спасибо. С уважением, Сергей .
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 12:47

Конечно не в той ветке. 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АКТАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ - вот тут описано. Да ещё и с картинками.

А если у Вас аппарат модель MC131FB/A, то он из Люксембурга от оператора LUXGSM. И он не привязан к оператору (НЕ залочен). Поэтому проблем с ним не должно быть.
А посему "...дайте дельные советы по приведения трубки в порядок во избежании блокировок..." - (что бы такое поумничать?) Спросите что Вас интересует по "вновь открывшимся обстоятельствам" :lol:
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 00:07

Ткач Юрий писал(а):Спросите что Вас интересует по "вновь открывшимся обстоятельствам" :lol:
как душевно сказал, я плакал :wink:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 270

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 13:48

danvir писал(а):Имею Iphone 3gs с версией MC141DN/A, я так понимаю это у меня залоченый под оператора для продажи на территории Австрия, Германия, Нидерланды?
именно так
Сергей костромеев

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 13:56

Спасибо всем за предоставленную информацию. С уважением Сергей.

как получить доступ к фотографиям mac и pc
SerDJo

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 11:52

На коробке написано: Part No MC133X/A и Serial No 88935FBY3NR
Это откуда аппарат? Помогите индентифицировать, плиз

Аппарат 3gs
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 17:13

X - Новая Зеландия (оператор Vodafone, разблокирован)
Юрий Безфамильный

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 12:36

Добрый день!

Купил айфон 3гс из Гонконга по рекламе на главной странице. Все вроде нормально. Но вот только одно смущает, модель телефона MC133TA. Вроде бы все инструкции на китайских символах, на самом телефоне тоже такие же символы и значок Taiwan(из нормативов), розетка не европейская.

Хотелось бы узнать:
1. MC133TA - ето что новые букавки Гонконга (вроде у Гонконга - ZP, а T - Италия)?
2. Оператор(Об устройстве) пишет Carrier 5.0 - ето что значит (привязанные к етому оператору и он разлочен или нет)?
3. Проясните пожалуйста ситуацию, откуда все таки он и можно ли будет небоясь блокировки обновлятся на новые пошивки?

Заранее примного благодарен.

айфон 8
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 12:47

я бы поостереглась брать такой аппарат
инструкция к iphone не прилагается нигде - там идет такой проспектик и все
может это подделка под iphone - уж больно их много стало (смутило слово инструкции - ни одну бумажку идущую с iphone язык не поворачивается инструкцией назвать)
Юрий Безфамильный

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 12:56

Нет, инструкций никаких нет (ето я так к слову не знал как их назвать), все как вы и говорите обычные проспектики, вроде бы не подделка, все работает, полноценный айфон, только смущает модель и оператор.
Ответить