Из какой страны ваш Айфон

Igor Losev
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 01:36

Доброго времени суток всем.

Подскажите, пожалуйста, заблокирован ли iPhone модели MB489NF/A?
Можно ли обновлять прошивку с сайта напрямую через iTunes?
Оператор - Carrier 2.9, прошивка модема 02.30.03.
Каким образом лучше обновиться?

Спасибо за помощь.
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 03:13

У вас iPhone из Luxembourg оператор Vox Mobile - не заблокирован (MB489NF/A)

Подключайте iPhone к iTunes ждите пока телефон отсинхронизируется и потом нажимайте на кнопку "Обновить", iTunes сам скачает и установит последнюю прошивку для телефона.
Igor Losev

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 03:28

Александр, спасибо за ответ. Хотел бы уточнить - в списке указаны три страны, где реализовывались телефоны с идентичными номерами. В том числе и во Франции, оператором Orange, который предлагал телефоны заблокированными. Какой признак даёт основание считать, что телефон из Люксембурга? Спасибо.
Katerina L.

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 03:33

покупала телефон, продавец сказал, что он из Италии, проверила, а он из Гонг Конга , это что-то меняет?(кроме моего отношения к продавцу) менять мне тел, нет?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 07:44

Нужно проверить, все ли работает, проверить есть ли зазорины, телефон мог разбираться в подпольных мастерских. проверить серийник на коробке и в самом телефоне...

Я очень не рекоммендую покупать телефоны в подпольных лавочках...

Там такие умельцы сидят, народные, что нельзя даже будет узнать разбирался ли телефон или нет....

Лучше заказать тому кто едет в европцу или саммому поехать купить, заодно и отдохнуть...
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 15:28

Igor Losev, извините моя оплошность, не заметил. Точно вам сможет сказать только (наверно) продавец!

NF - Бельгия, Франция (операторы Mobistar(Бел) и Orange (Фр), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях) Люксембург (оператор Vox Mobile разблокирован)

Katerina L., на самом деле разницы НИКАКОЙ! Что iPhone из Гонг Конга, что из Италии, оба телефона полностью официально разблокированны и вы сможете работать с любыми симками!
Андрей Трефилов

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 10:20

Вопрос! Очень срочно,помогите пожалуйста! Прислали вот такой номер,вроде говорят две цифры стёрты(якобы из безопастности...) SN:87845Q1.Y.K. Вот такой номер.Не подскажете,что это? Говорят,прислали из Германии. Очень срочно! Помогите пожалуйста!

ios 12 поддерживаемые устройства
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 270

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 15:26

это не apple iphone
Igor Losev

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 02:14

Серов Александр
Eщё раз спасибо за помощь Вам и форуму. Топик: джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone и blackra1n помогли найти ответы и решения практически по всем вопросам.
Паша Бутин

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 11:08

а как разлечить 3g или 3gs по сирийнику? ссори если кто-тто спрашивал, я на форумах искал
Ответить