Из какой страны ваш Айфон

Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 120

Непрочитанное сообщение 29 Май 2012, 08:50

Пускай продовец емей даст.
baseband на момент покупки телефона - это прошивка модема на момент покупки, если перепрошивали то модем поднялся, если шили кастомом то нет.
Kelevra99
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Май 2012, 20:55

3 месяца назад купил iPhone 4S в одном из крпных магазинов города. Недавно он начал глючить и я пошел в авторизированный сервисный центр Apple, где принимать его у меня отказались, т.к. телефон предназначен для продажи в Канаде, и гарантию он имеет только там. Придя в магазин, мне сказали оставляйте телефон нам, мы сами отправим куда нужно. Но отдавать его в неизвестные руки я не стал, т.к. авторизированный СЦ его не примет. Могу ли я в данной ситуации потребовать возврата денег, по причине того, что на ценнике была указана гарантия 1 год, а по факту в нашей стране эта гарантия не распространяется, так же не было инструкции на русском языке и зарядного устройства для наших розеток.
И на сколько легально он стоит на прилавке магазина крупной розничной сети?
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Май 2012, 12:25

beaves писал(а):У кого-нить есть подобный телефон, как у меня? Может можно через оператора его как-то разлочить? Подскажите please. ;)
NF - Бельгия, Франция (операторы Mobistar(Бел) и Orange (Фр), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях) Люксембург (оператор Vox Mobile разблокирован) исключение составляет iphone 4 (4s) при покупке в магазине apple store (у оператора он будет так же залочен)
dimon80: на sndeep подробное инфо о телефоне за бабки ведь!
Смотрим тут: imei.info
Надо с оператором связываться.
popoff23
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Май 2012, 14:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какого оператора залочен
serial no: 84034F4BA4S
imei: 012417006179065
popoff23
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Май 2012, 16:20

iPhone 4
popoff23
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 00:13

Извиняюсь. Модель MC603NF, а на коробке MC603NF/A. Мне сказали что он с Франции Оранж, но с Оранжевой симкой он не активировался
popoff23
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 15:58

Вот что мне ответил Оранж. Через гугль ппц как с ними хреново общаться. Тебе тоже самое напишут.
Вот только проблема в том, что у меня при активации телефона попросил симку. Я воткнул ему Оранж. А он типо дай мне родную на которую залочен

Bonjour Monsieur Evgeniy,

Vous souhaitez débloquer votre mobile pour tous les opérateurs.

Je vous informe que nous sommes une cellule d'informations commerciales concernant les offres et promotions Orange mobile et que nous n'avons aucun accès aux dossiers des abonnés Orange.

Pour obtenir le code de désimlockage de votre mobile, je vous invite à contacter votre service clients soit par courrier (coordonnées figurant sur vos factures), depuis un téléphone fixe au 39 70 (coût d'un appel local depuis une ligne fixe Orange) ou au 700 depuis votre mobile (inclus dans le forfait au prix d'une communication nationale).

Le temps d'attente est gratuit (temps passé en ligne avant la mise en relation avec un conseiller).

Cette opération est gratuite 3 mois après l'acquisition du mobile (ou 3 mois après le 1er appel pour la mobicarte) ou facturée 76 euros avant ce délai (Tarif opérateur en euros TTC au 06/10/2011).

Vous pouvez également :

- Contacter gratuitement le serveur vocal interactif au 740 > choix 1 > choix 4 pour désimlocker votre mobile.

- Accéder à votre espace clients sur le site orange.fr rubrique : espace client > mobile perdu ou bloqué > SOS mobile > désimlocker mon mobile.

Pour toute information complémentaire Monsieur Evgeniy, contactez le 0 800 830 800 (appel gratuit depuis un poste fixe en France métropolitaine) ou consultez le site http://www.orange.fr/ mobile

Orange vous remercie.
Cordialement,
Votre conseiller Orange mobile numéro vert.
popoff23
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2012, 12:25

Короче ничего не получится с анлоком. Они написали если нет первого хозяина, значит нет и разблокировки (выделено красным). А 76 евро это если был контракт меньше 3 месяцев. Звонить можно из любой страны. Если есть кто хорошо владеет Английским или Французским, то можно попробовать позвонить + 33 6 07 62 64 64 и сказать типо купил через Ебей и что продавец уверял что телефон симфри

как очистить кэш на айпаде
indy
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2012, 21:58

Всем доброго дня. Мне дочка в конце июня привезет в подарок iPhone 4 из Швейцарии, модель MC603FD. Он у нее там на контракте, значит залочен как я понял. В первом посте этой темы я прочитал вот что:

FD - Австрия, Лихтенштейн, Швейцария (операторы One (Авст), Orange (Лих, Шве), Swisscom (Лих, Шве), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях), Для Швейцарии исключение составляет iphone 4 (4s) при покупке в магазине apple store (у оператора он будет так же залочен)

Какие это дополнительные условия для разлочки? Возможно пока она еще в Швейцарии она там сможет его разлочить?
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2012, 23:01

Дополнительные условия - это надо связаться с оператором и тогда может аппарат разлочат.
Ответить