Прошу помощи - пропали видеозаписи, айтюнс перестал видеть айпод

Олег Солян
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 21:54

Уважаемые, очень нужна Ваша помощь!
Купил сегодня айпод тач (не новый, прошивка 2.1 16 ГБ) - первоначально было установлено много приложений и 25 фильмов. Продавец сказал, чтобы я установил айтюнс. Установил, айтюнс увидел айпод, но нестал синхронизировать из-за ошибки какой-то (вроде, на какой-то фильм жаловался). Естественно, музыку залить оказалось невозможным. Решил это сделать с помощью менеджера файлов iFunBox. Скинул пару песен в папку с фильмами, вытащил usb, включил тач - теперь разделы "видео" и "ipod" ПУСТЫ! Но все приложения на месте. Запустил айтюнс - НЕ ВИДИТ айпод! Просит восстаноления (прошивку новую скачать).
Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Как сделать файлы видео и музыки видимыми? Почему айтюнс перестал видеть тач? Будьте добры....
Олег Солян
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 22:10

Помогли, вопрос снят)
Морока
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2009, 20:40

Олег Солян писал(а):Помогли....)
Как?? Как помогли? Мне тоже помогите, пожалуйста! У меня тоже такая прроблема!!! Айпод вроде как пустой, но память заполнена. Как восстановить мою музыку?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 16:30

Морока писал(а):
Олег Солян писал(а):Помогли....)
Как?? Как помогли? Мне тоже помогите, пожалуйста! У меня тоже такая прроблема!!! Айпод вроде как пустой, но память заполнена. Как восстановить мою музыку?
восстановить никак в нормальном виде можно через fileaid но будут вместо имен песен наборы букв и символов, но зато в информации о песне все будет нормально
при синхронизации это невозможно - с новым компом все что было со старого сотрется
Ответить