handsfree

Наталья Линникова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 02:19

Я себе с начала выпросила handsfree :oops: в машину, т.к. штрафы ввели, а потом мне на н.г. подарили Apple, который мне очень нравиться и поседев на форуме, накачала на него всякой всячины - супер. Но вчера попробывала синхронизировать его в машине и нетут то было. Если кто сталкивался с иаким подскажите плизззз))))))))))))))
Анна Шеркунова
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 03:34

Вот и у меня абсолютно аналогичная проблема! Про передачу файлов понятно, что нельзя, но почему не присоединяется hands free?! У меня Iphone 3g(прошивка 2.2). Помогите, если кто-то знает, в чем дело!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 12:36

Анна Шеркунова писал(а):Вот и у меня абсолютно аналогичная проблема! Про передачу файлов понятно, что нельзя, но почему не присоединяется hands free?! У меня Iphone 3g(прошивка 2.2). Помогите, если кто-то знает, в чем дело!!!!
Наталья Линникова писал(а):Я себе с начала выпросила handsfree в машину, т.к. штрафы ввели, а потом мне на н.г. подарили Apple, который мне очень нравиться и поседев на форуме, накачала на него всякой всячины - супер. Но вчера попробывала синхронизировать его в машине и нетут то было. Если кто сталкивался с иаким подскажите плизззз))))))))))))))
На Handsfree надо нажать и держать кнопочку пока телефон будет в режиме добовления устройства и надо ввести пароль в от этого устройства (прилагается в аннотации)
Анна Шеркунова
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 17:16

Annalion
Спасибо вам огромное за ответ!!! Всё работает!!!
факитол

Непрочитанное сообщение 27 Март 2012, 11:21

Здравствуйте. Помогите разобраться. Имеем iphone 4 и комплект хэндсфри Нокия СК-15 в машине. Я их соединяю по БТ, друг друга видят, все работает. Стоит заглушить машину (соотв.выключается громкая), и при следующем подключении они друг друга "не помнят". Восстановить соединение получается при выключении-включении БТ на телефоне и последующей активации "соединить" с громкой связи. Что удивительно, у жены точно такой iphone4 коннектится сам без проблем. Предполагаю, что что-то в настройках, сравнивал, они у нас одинаковые. В чем засада?
Ответить