Самый простой метод разлочки телефона 3G прошивка 2.2 с модемом 02.28.00 (без Wi-Fi)

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Vovik Starshark
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2009, 18:14

Да, версия модема 2.28
При включении без прокси-симки сразу после появления "десктопа" на мгновение появляется "поиск" и сразу "нет сим-карты". Если бы он сказал - "...сим карта не обслуживается" или как-там ещё... Я бы подумал что не разлочился, а так не знаю.....
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 20:29

Добрый день у меня вопрос хочу купить Iphone 3Gs но как мне его разлочить он будет от T-Mobile ?
Может лучше взять просто Iphone 3G
И что такое етот модем? Это его надо покупать?
Заранее благодарен
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 20:44

Шульга Юра писал(а):Добрый день у меня вопрос хочу купить Iphone 3Gs но как мне его разлочить он будет от T-Mobile ?
Заранее благодарен
модем встроен в телефон
новый iphone 3Gs пока не вышел поэтому разлочки под него нет и будет ли он разлочен вопрос открыт...................
демаю лучше всего не экономить а купить незалоченный аппарат в любом случае
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 20:55

Annalion писал(а):
Шульга Юра писал(а):Добрый день у меня вопрос хочу купить Iphone 3Gs но как мне его разлочить он будет от T-Mobile ?
Заранее благодарен
модем встроен в телефон
новый iphone 3Gs пока не вышел поэтому разлочки под него нет и будет ли он разлочен вопрос открыт...................
демаю лучше всего не экономить а купить незалоченный аппарат в любом случае

Просто я читал где то что если телефон незалочен и купить его в Германии то он буде только там работать это так?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 21:00

Шульга Юра писал(а):Просто я читал где то что если телефон незалочен и купить его в Германии то он буде только там работать это так?
Вы пытаетесь сопоставить диаметрально противоположные вещи и совершенно не совместимые - для того что бы Вашу кашу как то упорядочить в голове: IPHONE FAQ новейшая версия

потому как незалоченные телефоны работают со всеми симками любых операторов и не важно где он находится.
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 22:22

Annalion писал(а):
Шульга Юра писал(а):Просто я читал где то что если телефон незалочен и купить его в Германии то он буде только там работать это так?
Вы пытаетесь сопоставить диаметрально противоположные вещи и совершенно не совместимые - для того что бы Вашу кашу как то упорядочить в голове: IPHONE FAQ новейшая версия

потому как незалоченные телефоны работают со всеми симками любых операторов и не важно где он находится.
Я прочитал на етом форуме как ето понять ?

Теперь, с выходом каждого обновления все пользователи (включая “легальных”) следят за новостями и ждут, когда-же jailbreak станет возможным.
если вы купили официально разблокированный телефон во Германии, вы можете выбрать себе любого немецкого оператора и не более. С сим картами операторов из другой страны такие телефоны работать не будут!!!!! если же как сейчас пошло понятие официально разлоченный телефон, то и тут могут быть проблемы после перехода на более новую версию прошивки Вот тут то и начинается весь тот процесс взлома и всего остального для того чтобы мы могли не только звонить но и устанавливать программы и игры от сторонних разработчиков
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 09:39

Шульга Юра писал(а):Я прочитал на етом форуме как ето понять ?

Теперь, с выходом каждого обновления все пользователи (включая “легальных”) следят за новостями и ждут, когда-же jailbreak станет возможным.
если вы купили официально разблокированный телефон во Германии, вы можете выбрать себе любого немецкого оператора и не более. С сим картами операторов из другой страны такие телефоны работать не будут!!!!!

Несколько не понятно это Ваши мысли или данные с форума?
Механизма "официальной" разблокировки, думаю, не знает почти никто. Давайте говорить об аппаратах, которые вообще (изначально) не привязаны ни к какому оператору. Типа российские, чешские, итальянские. Они могут работать с любой симкой, любой страны. Хоть в Германии, хоть в Америке.
если же как сейчас пошло понятие официально разлоченный телефон, то и тут могут быть проблемы после перехода на более новую версию прошивки Вот тут то и начинается весь тот процесс взлома и всего остального для того чтобы мы могли не только звонить но и устанавливать программы и игры от сторонних разработчиков
при переходе на новую версию прошивки у них проблем нет никаких. Ошибки в прошивке (никто же от них не застрахован) - не в счёт. Несовместимость программного обеспечения (игры и т.д.) с конкретной версией прошивки - это же другое. Программы и игры сторонних разработчиков - Вы про взломанные игры? Потому как практически всё, что покупается через AppStore - это от сторонних разработчиков.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 07:30

JohnY
Попробуйте 3GUnlock098

Либо: yellowsn0w в deb-формате. В этом случае нужно файл yellowsn0w.deb любым файловым менеджером забросить по такому пути: /private/var/root/Media/Cydia/AutoInstall/
Если нет какой-нибудь папки по указанному пути, то её (их) нужно создать. Затем берёте скачанный файл, копируете его в эту папку, перегружаете телефон - готово. Только перегрузить нужно дважды :wink:
Ответить