для тех у кого QuickPwn 2.2 виснет на 5 том шаге

Александр Харитончик
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 13:37

Пацаны мучался с установкой с неделю наверно висло на 5 шаге моё тело не помогало ничего читал все форумы типо нажмите на 5 том шаге Enter тоже не помогало карочи у меня стояла виндовс хр думаю дай попробую на ноуте НА НОУТЕ СТОЯЛА ВИСТА И О ЧУДО на 5 том шаге все норм пошло))))) ИЗ этого вывод на моей ХР не был установлен какой то нужный NET.Framework. Если и это не поможет юзайте ВИСТУ всё гуд ПРОВЕРЕНО)
З.Ы-Только нужно успеть сделать в 5 том шаге все отсчеты
Если вдруг чета не успел кто-то и в конце появилось кабель и Itunes закройте QuickPWN включите его заного выскочит по англицки надпись при этом тело должно быть подключено и гореть кабель с атунсом делаете ТАК:зажимаете саначала кнопку хоме ето внизу круглая кнопка с квадратиком в центре потм зажимаете кнопку включить телефон /выключить телефон не отпуская при этом хоме и джете секунд 15 пока не появится значок яблочко на экране потом отпускаете и ждете пока телеф запустится вроде все популярно обьяснил путем своих страданий если что спрашивайте отвечу
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 14:21

Александр Харитончик
Перефразирую: Люди! Четко следуйте инструкциям - и все получится. А то получается сперва бьёмся, теряем нервные клетки, тратим свое и чужое время, а потом - открытие, которое давно открыто.
Мария Сушкова
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 20:40

У меня он виснет на втором шаге....Хотя у меня и Виста...
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 21:20

Мария Сушкова
Не нравится прошивка. Проверьте на целостность. Посмотрите, может это архив. Расширение *.ipsw?
Ответить