iphone запаролен, как снять пароль?

Малик Маликов
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 00:41

Annalion писал(а):
Малик Маликов писал(а):Спасибо ещё раз, вы не представляете, купил только вечером, ничего заблокировано не было, не знаю на что наткнулся, вдруг пароль потребовал, извините если надоел...
а обратится к продавцу?
Я его уже не найду, я сам виноват, не всё сразу проверил.
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 01:03

на экране пишется Enter Passcode
Саша Хвостов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 02:09

а если перешить или так тоже не получиться ?
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 17:53

Саша Хвостов писал(а):а если перешить или так тоже не получиться ?

По совету уважаемой Annalion отдал айфон на перепрошивку, сказали завтра будет готово, спасибо тем, кто чем то попытался помочь.
Саша Хвостов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 21:44

Малик Маликов, давай пробуй в следующий раз сам перепрошивать, а то денег не хватит каждый раз бегать отдавать его на перепрошивку
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 01:02

Саша Хвостов писал(а):Малик Маликов, давай пробуй в следующий раз сам перепрошивать, а то денег не хватит каждый раз бегать отдавать его на перепрошивку
Я конечно дальше уже сам постепенно научусь всё делать, а пока не умею, этот у меня первый айфон, до этого пользовался только смартфонами от Nokia.
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 01:04

Благодаря этому форуму я уже во многих вещах имею представление, ведь этот айфон купил сутки назад.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 01:19

Малик Маликов писал(а):Благодаря этому форуму я уже во многих вещах имею представление, ведь этот айфон купил сутки назад.
Будут вопросы - обращайтесь всегда рады помочь :wink:
Малик Маликов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 03:14

Будут вопросы - обращайтесь всегда рады помочь :wink:[/quote>?

Вопросов будет куча, так как я новичок и ваша помощь мне будет очень нужна, так что я из форума никуда.
Сергей Скородумовский
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2009, 14:35

Я только отписался что всё хорошо получается в теме про смс и вот на тебе.... Был сегодня в больнице ( я там лежу ) и брал ребёнка с собой так не с кем его оставлять ( жена тоже в больнице ) и дал ему поиграть в игры ( что бы посидел немного и из палаты не выходил ) ему 4 года. Раньше всё было нормально поиграл в весёлую ферму или ещё во что нибудь, тут я и с процедур приходил!!! А сегодня он я так понял поставил пароль на телефон и что теперь делать ума не прилажу, что только перепрошивать???? Там много игр и программ они слетят или можно сохранить в тунце??? Я только месяц его купил через интернет, и не знаю оффициальные они или нет!!! Может всё таки как то можно обойтись без перепрошивки, я к ней ещё не готов!!! Денег тоже лишних нет все переболели, в долгах как в шелках!!! Даже жене не могу позвонить она наверно уже с ума сошла где я пропал, почему меня нет в сети!!! Я прочитал выше что человеку отказали что это противозаконно, я всё понимаю.... Но может можно что то предпринять????
Ответить