SIM карта

Сергей Белков
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 16:05

Вот сделал джейкбрейк на iPhone, и после этого он не видит симку...
дело в том что до этого я делал в первый раз джейкбрейк и все было норм, потом появилась необходимость восстановить все, восстановил, а джейкбрейка как не бывало, не беда сделал еще раз, и теперь не видит симку...
что делать и как исправить?
iPhone 2.2.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 16:23

Сергей Белков писал(а):Вот сделал джейкбрейк на iPhone, и после этого он не видит симку...
дело в том что до этого я делал в первый раз джейкбрейк и все было норм, потом появилась необходимость восстановить все, восстановил, а джейкбрейка как не бывало, не беда сделал еще раз, и теперь не видит симку...
что делать и как исправить?
iPhone 2.2.
потом появилась необходимость восстановить все, восстановил, а джейкбрейка как не быва
так и должно быть,
и теперь не видит симку...
лоповторите джейл по новой, либо попробуйте поставить другую сим карту
Саша Хвостов
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 16:59

ну это понятно что много людей тут уже съело не один пуд соли , по перепрошивки и джейкбрейка iphone , но объясните в чем прикол я уже не первый раз перепрошиваю iphone ,но без активизации его через инет , он у меня некогда полноценно не работал, тоесть симку не видет, а тут не первый раз читаю что если его заново перепрошить все будет Ок и без активизации его через инетернет я так понимаю ,объясните мне в чем тут прикол ?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 19:21

Саша Хвостов
Откровенно? - Да черт его знает :)
Сложная это штука - iPhone. Иногда кажется, что живет своей жизнью.

Если телефон не залочен, то после перепрошивки нужно сделать активацию ч/з интернет и затем джейлбрейк (конечно если этого хочется). Должен работать в этой ситуации без анлока. А кому ж захочется на "правильном" телефоне работать с каким бы то ни было анлоком?

А вот если залочен, то никакая активация ч/з интернет порой невозможна. У меня, например, нет и не было родной симки. И покупал его в полностью запаянной коробке. Никто и никогда его не активировал ч/з интернет. Джейлбрейк заменил ему мамкину титьку :wink: Ну так он и не работал без прокси или сейчас без "желтого снега" не видит сети.

Отдельная песня про проблемное железо, неудачи, кривые руки - все это отягчающие обстоятельства.
Ответить