Как закачать книжки?

Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Май 2008, 14:18

iphone писал(а):Анна, ну уж с книгами в Интернете проблем точно быть не должно
:D
Так проблем нет:) Просто там местами не хватает пробелов, а местами пробелы в середине слова:)

А так все прекрасно читается:)
Надежда Гаранжа
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2008, 11:28

iphone
Сиасибо за разъяснения, все почти понятно, где взят инстайлер?? Помогите пожалуйста, совсем в этом ничего не понимаю. :oops:
Лукьянов Иван

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2008, 16:28

Три сборника анекдотов в txt формате и рецепты шашлыков в pdf для IPHONE .

Качаем отсюда (490.54 Кб)
Иннаа
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2008, 23:08

iphone писал(а):Анна, можно, конечно, вот почитайте здесь:

Программа ruBooks, Читалка с поддержкой fb2 для iPhone
по программе ruBooks подскажите - там вроде существует 2 версии , бесплатная и платная, скажите вчем разница ? какие приимущества у платной версии?
Кекс
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 01:14

Здраствуйте, я давно интересовался этим вопросом и пришел к единому и самому лучшему на мой взгляд выводу.
Есть такое приложение Stanza. Оно бесплатно распространяется в AppStore. Тоесть вам не надо или необязательно делать джейлбрейк.

Пользоваться им очень просто, можно даже закачивать книги с самого айфона в библиотеку. Для этого ищем (я искал на яндексе: книги для Stanza) "книжный" сайт, у которого есть специальный каталог книг для Stanz'ы (там специальный формат, не txt, не PDF и не другие известные, поэтому для Stanz'ы идет спец формат). Я к примеру пользуюсь сайтом zone4iphone.ru. На этом сайте при выборе книги сразу есть ссылка закачки и чтения выбраной книги в Stanz'е. А чтобы добавить онлайн каталог книг (про такой каталог к примеру написано на сайте zone4iphone.ru), зайдите в Stanza и нажмите онлайн каталог потом справа внизу плюсик, в появившемся окошке выбора- Add stanza catalog. Затем напишите URL вашего каталога с книгами (советую URL сайта zone4iphone.ru : Http://www.zone4iphone.ru/catalog.php ) и название (название произвольное, главное введите URL правильный, а то программа не найдет онлайн каталог).
Вот и все, потом ищите свою книгу в этом каталоге.

Вторая программа и второй очень сложный-легкий способ. Есть такая программа Documents. Она у меня была давно, так что пошагово описывать действия не буду. Эта программа распространяется также бесплатно через AppStore. Только тут другие заморочки, потому что это программа чисто для работы с документами. Но тут их можно и читать. Но для этого надо скачать книгу на компе, перестать ее по почте, потом зайти с айфона, с Documents и только потом открыть почту в этой программе и читать текст.
Скажу сразу, Stanza удобнее и приятнее, так как она чисто читалка. Но в Documents можно редактировать текст...

Писал очень долго, потомучто на айфоне, так что не смотрите плиз на ошибки)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 01:22

Кекс писал(а):Здраствуйте, я давно интересовался этим вопросом и пришел к единому и самому лучшему на мой взгляд выводу.
Есть такое приложение Stanza. Оно бесплатно распространяется в AppStore. Тоесть вам не надо или необязательно делать джейлбрейк.

Пользоваться им очень просто, можно даже закачивать книги с самого айфона в библиотеку. Для этого ищем (я искал на яндексе: книги для Stanza) "книжный" сайт, у которого есть специальный каталог книг для Stanz'ы (там специальный формат, не txt, не PDF и не другие известные, поэтому для Stanz'ы идет спец формат). Я к примеру пользуюсь сайтом zone4iphone.ru. На этом сайте при выборе книги сразу есть ссылка закачки и чтения выбраной книги в Stanz'е. А чтобы добавить онлайн каталог книг (про такой каталог к примеру написано на сайте zone4iphone.ru), зайдите в Stanza и нажмите онлайн каталог потом справа внизу плюсик, в появившемся окошке выбора- Add stanza catalog. Затем напишите URL вашего каталога с книгами (советую URL сайта zone4iphone.ru : Http://www.zone4iphone.ru/catalog.php ) и название (название произвольное, главное введите URL правильный, а то программа не найдет онлайн каталог).
Вот и все, потом ищите свою книгу в этом каталоге.

Вторая программа и второй очень сложный-легкий способ. Есть такая программа Documents. Она у меня была давно, так что пошагово описывать действия не буду. Эта программа распространяется также бесплатно через AppStore. Только тут другие заморочки, потому что это программа чисто для работы с документами. Но тут их можно и читать. Но для этого надо скачать книгу на компе, перестать ее по почте, потом зайти с айфона, с Documents и только потом открыть почту в этой программе и читать текст.
Скажу сразу, Stanza удобнее и приятнее, так как она чисто читалка. Но в Documents можно редактировать текст...

Писал очень долго, потомучто на айфоне, так что не смотрите плиз на ошибки)
Вы молодец что написали такую инструкцию, но все уже есть на сайте и с картинками:
Stanza. Как читать книги
что касается каталога книг то:
самый большой каталог книг на lib.rus.ec и на litru.ru
Как читать книги закачивать их в iphone через програмы для чтения книг???

Shortbook- лучшая читалка. Как закачивать книги в Windos и Mac OS.
Кекс
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 15:29

Извините, не знал. Просто переустанавливао систему и забыл про этот форум... А тут чисто случайно забрел, увидел эту тему и решил написать )
Discont
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 22:27

На мой взгляд Станза лучшая программа для чтения, удобна, бесплатно и с большими возможностями. главное можно закачивать свои, любые книги с компьютера.
Ой ой ой забыл, самое то хорошее то что она бесплатна)
Elegant_Koreec
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 20:25

Подскажите как закачать книгу с компьютера на айфон формата FB2 или EPUB, у меня программа iчиталка...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 20:37

Elegant_Koreec писал(а):Подскажите как закачать книгу с компьютера на айфон формата FB2 или EPUB, у меня программа iчиталка...
это такая г..... программа что мы уже давно с ней не работаем и не знаем как там сейчас книги закачивать
ранее было в формате fb2 на сайт айчиталки заливаешь в свой профиль, а потом с телефона их выкачиваешь
Ответить