Полоски и точки под дисплеем!

Кевин Даллмен
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 17:16

Здравствуйте друзья с моим iPhonе случилась такая беда, катался я на катке телефон был в кармане я может быть пару раз упал. Достал и смотрю что поивились какие то полоски и точки на дисплее при этом сам дисплей целый немогу понять от чего это. Да он ещё в лёгкую промокал ну точнее конденсат был. Я наблюдал за этими полосками и заметил что при холаждении эти "полоски" бидим их так называть, расширяются и более темнеют а ещё они видоизменяются а при нагривании например с мороза в комнатной темпиратуре они светлеют и иногда меняют место положение. ТАм где небыло никогда этой полоски они появляются там где была она исчезает. Собственно вопрос в том что как можно устранить эти полосы и каким путём может у кого было похожее...?? Зарание благодарен за ответы! Вот сдесь лежит фото с телефоном там видно что да как!!...
http://my.mail.ru/inbox/deathtouch/photo/93.html?mode=
Кевин Даллмен
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 21:47

НУ что не кто с таким не стаклкивался?
Кевин Даллмен
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 21:46

Вообщем я ещё несколько экспеременотов проводил над дисплеем нагривал очень очень сильно, дисплей начинает менять цвет становиться тёмный если картинка белая а если картинак тёмная то белый как бы наоборот всё. а вот эти точки тёмные они так и остаются но они начинают двигаться как стикать только по диаганали а если надавить на дисплей то они смещяються. Что это могло бы быть ??? :?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 21:57

Кевин Даллмен писал(а): Что это могло бы быть ???
это могло быть - ВОДА ну или H2O
Кевин Даллмен
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 15:43

Annalion писал(а):
Кевин Даллмен писал(а): Что это могло бы быть ???
это могло быть - ВОДА ну или H2O
Все теперь ясно я просто раздавил кристралики дисплея((((...
Ответить