ХЕЛП)))))))))с Вордоскими документами

Анастасия Валькова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 21:19

умные люди,подскажите пожалуйста как закачивать вордовские документы на айфон!
возможно уже кто-то спрашивал,но просмотрев темы,я не нашла..(конечно зрение у меня не 100%ное но..) Подскажите!)
Надежда Х.

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 11:32

да,помогите пожайлуста
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 13:18

через программы флешки
Fileaid - теперь файлы можно качать через USB
discover
air sharing
good reader RUS (большие pdf)

или офисную программу типа quickoffice - через нее можно редактировать
ultras_48
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2010, 21:44

Добрый вечер. Возник следующий вопрос. Загрузил я на свой iphone 3GS Fileaid. Эта программа понадобилась потому что нет возможности пользоваться wifi. Потом загрузил на компьютер ifunbox, загрузил в телефон нужные файлы. Но в телефоне они не появились. Может быть сделал что-то не то?
Есть ли другие бесплатные программы для чтения вордовских файлов, пдф и т.д. Сильно в них нуждаюсь. И желательно, чтобы скинуть файлы на телефон через usb. Дайте совет. Анна, я почитал много тем, и понял что вы обходитесь прекрасно без джйла) Но я как и все русские люблю халяву) Дайте совет, не накроется ли мой айфон после установки джэйла купил его буквально недавно в ОАЭ официально разлоченный (прошивка 3.1.3), 6 неделя выпуска этого года? И с такой проблемой столкнулся, скачиваю на компьютер блэкрэйн, запускаю его и... В виндовсе выскакивает ошибка и программа закрывается( Есть ли альтернативная программа джэйла?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Май 2010, 00:34

ultras_48 писал(а):Добрый вечер. Возник следующий вопрос. Загрузил я на свой iphone 3GS Fileaid. Эта программа понадобилась потому что нет возможности пользоваться wifi. Потом загрузил на компьютер ifunbox, загрузил в телефон нужные файлы. Но в телефоне они не появились. Может быть сделал что-то не то?
Есть ли другие бесплатные программы для чтения вордовских файлов, пдф и т.д. Сильно в них нуждаюсь. И желательно, чтобы скинуть файлы на телефон через usb. Дайте совет. Анна, я почитал много тем, и понял что вы обходитесь прекрасно без джйла) Но я как и все русские люблю халяву) Дайте совет, не накроется ли мой айфон после установки джэйла купил его буквально недавно в ОАЭ официально разлоченный (прошивка 3.1.3), 6 неделя выпуска этого года? И с такой проблемой столкнулся, скачиваю на компьютер блэкрэйн, запускаю его и... В виндовсе выскакивает ошибка и программа закрывается( Есть ли альтернативная программа джэйла?
для вас нет джейла - не пытайтесь запустить redsnow или blackrain - убьете телефон они не предназначены для джейла 3Gs прошивки 3.1.3
ultras_48
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Май 2010, 10:37

Спасибо, а как быть с вордовскими файлами? Нужна программа, чтобы можно было перекинуть через usb файлы
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Май 2010, 17:49

ultras_48 писал(а):Спасибо, а как быть с вордовскими файлами? Нужна программа, чтобы можно было перекинуть через usb файлы
нет такой
так как без джейла это возможно только в папку где лежат фотки, а это нарушает стабильность работы телефона и поэтому было запрещено apple
Alekssa

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 15:22

Здравствуйте. Я купил официальный iPhone 3GS, версия 3.1.3 , модель МС131RS, тунец 10. Вопрос такой как без джейла закачивать,читать офисные документы, какие нужны для этого программы. С уважением Алексей.
Ответить