PwnageTool

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Андр Цурик
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 03:46

Товарищи, я тут относительно недавно экспериментировал с хакинтошем и pwnage tools. В общем у меня возникло пару вопросов...необходимо каждый раз при перепрошивке через pwnage собирать прошивку заново или можно собранной кстомной прошивкой шить через iTunes? и еще один..мой первый опыт перепрошивки через pwnage окончился не оч удачно, потому что, несмотря на то что вроде все прошилось, пропала сеть, и календарь ( только он О_о ) стал почему-то на английском. Заново сделанная перепрошивка, но уже через quickpwn, под виндой, не помогла, все равно календарь остался на англ, а сеть так и не появилась. помогло восстановление в тунце, ну а потом через quickpwn заново....С чем могут быть связаны такие глюки? Имеется ввиду это прошивка не так собралась в силу каких-то особенностей работы Mac OS на моем компе или я что-то не так сделал или что-то еще? ни у кого идей нету?
Андр Цурик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 01:14

Ну что, совсем ни у кого идей нету? а то просто хотелось своих прошивок понаделать=)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 03:27

Андр Цурик писал(а):Товарищи, я тут относительно недавно экспериментировал с хакинтошем и pwnage tools. В общем у меня возникло пару вопросов...необходимо каждый раз при перепрошивке через pwnage собирать прошивку заново или можно собранной кстомной прошивкой шить через iTunes? и еще один..мой первый опыт перепрошивки через pwnage окончился не оч удачно, потому что, несмотря на то что вроде все прошилось, пропала сеть, и календарь ( только он О_о ) стал почему-то на английском. Заново сделанная перепрошивка, но уже через quickpwn, под виндой, не помогла, все равно календарь остался на англ, а сеть так и не появилась. помогло восстановление в тунце, ну а потом через quickpwn заново....С чем могут быть связаны такие глюки? Имеется ввиду это прошивка не так собралась в силу каких-то особенностей работы Mac OS на моем компе или я что-то не так сделал или что-то еще? ни у кого идей нету?
выход айтюнсу к инету при джейлбрейке давайте будет вам сеть, проблемы возникли при сборке этой кастомной прошивке, если хотите сделать её в идеале делайте на "чистом" пк ну или постарайтесь убить все не нужные процессы мак тут не причём это родная платформа и на нём как правило лучше и быстрей работать iPhone
Андр Цурик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 17:20

Труханов Юрий Михайлович
спасибо, попробую провести эксперимент еще один)
Ответить