АЙФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ И МИГАЕТ ПРИ ЗАРЯДКЕ

Танька
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 17:24

случилось это так.......мне позвонили и собеседника меня не слышал, и так 2-3 раза!
После этого решила перезагрузить и..........ВСЕ! не включается!!!!!!!!!!!!
Если поставить на зарядку - то экран мигает и периодически появляется яблоко!!

Много читала на формах..........все пришут удерживать 2 кнопки....что так что при шнуре! не помогает! если это делать при зярядке то он временно полностью перестает мигать и потом все с начала!
без зарядки никакой реакции........

пару раз всего появился шнур и значек айтюнса.......но толку никакого!

скачала много программ.........но ни один комп него не находит!!!! айтюнс не видит......вообще никак комп его не видит!

Что мне делать?????????????((((((((((((((((((( я в растерянности!(((((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 19:42

Обновлено 13 февраля 2017

Попробуйте сделать жесткую перезагрузку - как сделать жесткий ресет iPhone

Еще в помощь статья Как перезагрузить iPhone
Танька
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 00:52

вы прикалываетесь?????????? вы думаете что до меня не дошло попробовать его включить после каждой попытки!!! конечно пробывала!!!!!!!!!!!

и не надо объяснять что такое кнопка power и тем более где она находится, такое ощущение что за тупю блондинку приняли!!!

и айфоном пользуюсь вообще то уже больше года!!!

я надеялась что к моей проблеме хоть более серьезно отнесутся и что то нормальное посоветуют!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 00:59

Танька писал(а):вы прикалываетесь?????????? вы думаете что до меня не дошло попробовать его включить после каждой попытки!!! конечно пробывала!!!!!!!!!!!
я не прикалываюсь просто побыв модератором на этом форуме некоторое время я убедилась в том что большинство тех кто покупает iphone не то что не знают как скачать на него музыку, но и то где у них находятся кнопочки включения и выключения и выключатель звука и многое другое. Если бы Вы точно написали последовательно что Вы делали то конечно же такая мысль бы мне и в голову не пришла, но Вы пишете как все: доктор я болею - как Вы думаете чем?
Пишите что у Вас за iphone какая прошивка прокси и ли разлочен и есть ли джейлбрейк.
Танька
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 01:04

айфон не 3g........8гб..............прошивка старая 1.1.4.

ну я и написала что делала! фитала на форумах что советуют, в основном это нажатие одновременно 2х кнопок и подключение к компу......к программкам разным! но реакции ноль! и комп не видит его! (подключала к нескольким).

реакция хоть какая то происходит когда ставлю на зарядку...и он просто мигает!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 01:13

Танька писал(а):к программкам разным!
к каким еще разным програмкам? Вы не написали про джейлбрейк и про то что ВЫ ставили перед тем как это все стало появлятся
Танька
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 01:19

извиняюсь, джейлбрей есть!

программки уже все не помню, многие закачивала на комп, но толку то никакого, комп то его не находит! ......помню zipphone была последняя с которой попыталась например. надеялась...

и вообще я ничего не ставила на него непосредственно перед тем как это все случилось! и вообще давно (1-2месяца) ничего нового в нем не делала, ничего не загружала, ничего вообще..........

мне просто позвонили! и собеседник меня не слышал! я перезвонила сама, такая же фигня! я слышу, а меня нет! и я его решила просто перезагрузить! выключила и больше он не включался.......... что бы я не делала!
Саша Хвостов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 01:26

может так !
Для того что бы перевести телефон в DFU режим нужно зажать кнопки HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным), держать HOME еще 10 сек. Телефон в это время должен быть подключен к компьютеру. iTunes определит что телефон находится в режиме восстановления, на экране телефона не должно ничего отображаться!
Танька
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 01:31

только что попробывала......как только отпускаю кнопку power он продолжает мигать в том же духе!! а айтюнс не ловит его! :(
Саша Хвостов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 01:32

не мучайтесь тогда ,несите его в сервисный центр
Ответить