Проблема с бесплатными играми из App Store

Александр Москва
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 22:02

Не пойму в чём дело,скачиваю бесплатную игрушку или программу и через дня три она перестаёт работать.Отображается картинка и через секунду выбрасывает в меню.

Телефон Росстатовский без джейлбрейк,единственное прошивку поменял через iTunes с 2.1 на 2.2

Подскажите какие действия можно предпринять в такой ситуации?
Александр Москва
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 02:39

Ну что господа и дамы никто не поможет мне в моём вопросе?

Могу добавить,когда коннектишь iphone с тунцом и нажимаешь "синхронизировать" программы,то они начинают работать,но через определённый промежуток времени перестают.Может это из-за того,что у меня две учётные записи на одного тунца,т.е. я сначало как только телефон приобрел зарегистрировал учётную запись без кредитки с нулевым балансом,а потом купил аккаунт на 10$,ну и естественно чтобы можно было им пользоваться я изменил через тунца старую учётную запись на новую.И может теперь мне постоянно придётся соединять телефон с компом т.к. часть программ установлено с одного аккаунта,а часть с другого и может быть перестает работать именно та часть программ для которых в данный момент на телефоне стоит определённая учётная запись?Тогда как быть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 13:24

Просто некоторые программы остаются в оперативной памяти телефона, особенно большие - обычно помогает перезагрузка телефона home+power секунд 30 вместе подержать
Ответить