не определяются контакты подскажите

Николаева Алена
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 14:25

У меня такая проблемка! Я импортировала контакты с сим карты, но при звонке высвечивается просто исходящий номер абонента, а не его имя по телеф. книжки! Что делать не знаю!Подскажите, мрожет у кого была такая проблема!
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 14:51

Николаева Алена писал(а):У меня такая проблемка! Я импортировала контакты с сим карты, но при звонке высвечивается просто исходящий номер абонента, а не его имя по телеф. книжки! Что делать не знаю!Подскажите, мрожет у кого была такая проблема!
либо ставьте на абонента два номера один на +7 один на 8 либо есть программы после джейлбрека почитайте сдесь НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ КОНТАКТЫ? + или 8 для MTS
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 18:26

Николаева Алена писал(а):У меня такая проблемка! Я импортировала контакты с сим карты, но при звонке высвечивается просто исходящий номер абонента, а не его имя по телеф. книжки! Что делать не знаю!Подскажите, мрожет у кого была такая проблема!
все очень просто и не раз описывалось на этом форуме. Iphone в вопросе контактов точен до каждой циферки и если у Вас отображается 8-495 хххххххх а в книжке записано +7-495 хххххххх то он определит их как 2 разных номера - во всех других телефонах совпадение по номерам намного более лояльно
Николаева Алена
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2009, 09:45

Ок! Спасибо большое! Попробую исправить!
Ответить