Как очистить свой телефон и заново поставить систему с помощью джея

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
кротова ольга
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 22:30

Вот такая ситация...мой тел уже брякнутый,но на нем вирусов и он тормозит жутко,хотелось бы переустановить систему.Но делаю все правильно и система не обновляется.То есть процесс идет ,показывает,что все,мол,идет,но в конце получаю ту же самую тормозящую систему...Есть идеи?Или хотя бы очистить его от вирусов?
Андр Цурик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 01:20

Вирусы на Мак? Это круто...Если они и есть, то еще надо постараться их запустить, да еще чтоб они правильно работали...Может быть у вас просто многовато программ установлено?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 07:03

кротова ольга писал(а):Вот такая ситация...мой тел уже брякнутый,но на нем вирусов и он тормозит жутко,хотелось бы переустановить систему.Но делаю все правильно и система не обновляется.То есть процесс идет ,показывает,что все,мол,идет,но в конце получаю ту же самую тормозящую систему...Есть идеи?Или хотя бы очистить его от вирусов?
давайте так по нормальному на телефоне у вас джейлбрейк сделан, я так понимаю слово "брякнутый", но не понятно что вы пытаетесь переустановить и как вы это делаете поясните??? тогда и ответ будет реальный и быстрый
Ответить