Uploading exploit bootloader - зависла программа QuickPwn при анлоке iphone 2g. Обновила ПО с 2,1 на 2,2.

Inna K.
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 22:52

ПОМОГИТЕ!!!
Uploading exploit bootloader - зависла программа QuickPwn при анлоке iphone 2g. Обновила ПО телефона с 2,1 на 2,2. 2 дня назад анлок прошел удачно, только installer вис, а вместе с ним и телефон!!!
:? :? :?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 23:14

Inna K. писал(а):ПОМОГИТЕ!!!
Uploading exploit bootloader - зависла программа QuickPwn при анлоке iphone 2g. Обновила ПО телефона с 2,1 на 2,2. 2 дня назад анлок прошел удачно, только installer вис, а вместе с ним и телефон!!!
:? :? :?
Так и не понял если честно ваш вопрос у вас реально проблема в том что телефон зависает при работе программы инсталер???? или вы снова пытались сделать джейлбрейк и он повис у вас при установке бульдогов??? и на первое и на второе могу посоветовать пере прошить заново, это самый действенный способ в вашем случае, а инсталлер можете вообще не устанавливать, на мой взгляд в сидии довольно больше программ и работать удобненее
Inna K.
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 15:32

Спасибо большое! iphone перепрошила заново, анлок удался! Но пробдемы остались...
Несколько дней назад решила перепрошить свой device с ПО 2.1 на 2.2 и все удалось просто замечательно :lol:
Установила программы из installera и cydii... Очень понравилась прога для расширения возможностей настроек телефона (названия не помню, откуда - тоже не помню, иконка - такая же как в телефоне "настройки") :lol: . Стала настраивать tauch - чувствительность экрана, где-то перестаралась, вернуть стрелку обратно не получалось: прикасаться приходиться на пол сантиметра ниже нужной точки. Сброс настроек ни к чему не привел... Не долго думая, решила заново прерпрошить ПО... Вот тут все и началось :?
Описанная выше проблема возникла, наверное, раза с пятого...
И до того и после не нравиться следующее:
1. в настройках блокировка экрана включена, но автоматически так и не срабатывает, телефон не гаснет...
2. програмки из cydia и installer устанавливаются, но не работают...
3. TOUCH - ни как не могу привыкнуть и все время попадаю мимо!!!
4. периодически iphone компьютером не определяется...
5. автоматически срабатывает камера
6. и т.д...
:idea: :?: Так как телефон у меня уже давно (с апреля 08) и со всеми проблемами справлялась самостоятельно, успев обучить даже мальчика из сервисной службы :o , нести куда-либо совсем не хочеться :) . Тем более, что без своей Афони я как без рук и максимум - это могу прожить только одну ночь :? :oops:
:!: Еще раз большое спасибо! Извиняюсь за поздний ответ :) . Были пробдемы с зубами :? :( :oops: .
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 17:46

Inna K.
Проблемы с зубами это не какой-то там айфоня :cry:
Inna K.
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 22:07

Спасибо, читать умею, но не всегда понимаю прочитанное :?
Иначе бы с вопросами не приставала
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 23:25

Inna K. писал(а):Спасибо, читать умею, но не всегда понимаю прочитанное :?
Иначе бы с вопросами не приставала
вы когда перепрошивали заново через айтюнс делали востановление прошивки??? или сразу джейл по новой по верх старой???? дело в том что если вы в айтюнсе нажали востановить и указали родную не кастомную прошивку он станет девственный как девочка и ни чего от
того, что вы усанавливали заранее и следа не останется.....
Inna K.
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2009, 10:35

Труханов Юрий Михайлович писал(а):вы когда перепрошивали заново через айтюнс делали востановление прошивки??? или сразу джейл по новой по верх старой???? дело в том что если вы в айтюнсе нажали востановить и указали родную не кастомную прошивку он станет девственный как девочка и ни чего от
того, что вы усанавливали заранее и следа не останется.....
Через itunes перепрошивалась на родную прошивку. Предварительные настройки - не беда. Восстановить не трудно.
Последний (и самый удачный) раз я перепрошила iphone дня два назад. Но претензии, практически, те же. Самое главное - не срабатывает screene autolock! И если не блокировать - так ибудет гореть экран, пока не сядет батарейка.
Кроме того, не работает ни одна програмка по определению оператора и региона звонка. Ну и еще некоторые мелочи...
Сейчас буду пробовать перепрошиться на кастомную версию.

P.S. Програмку по расширению настроек я нашла: в Installer :idea: Custom Preferences :idea:
Ответить