iPhone 3G моросит!!!

Антон Годунов
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 01:23

Всем Здрасьте, кто читает это!!!! У меня проблемка. Другу из штатов привезли iPhone 3G и он, пытаясь разлочить его обновился через тюнц и установил прошивку 2.2. После этого начали прыгать картинки на главном экране, при переходе между экранами вообще происходит что то страшное))), буквы налазиют друг на друга, а иногда видно только половину строчки!!! Калькулятор при повороте айФона вапще исщезает, камера фоткает половину того, что видно до снимка. В общем глючит он не по детски. Я восстановился через тюнц, разлочился QwickPWN и установил через installer yellowsn0w. Связь есть, звонит нормально, но вот этот косяк все равно остался!!!! Кто если знает в чем тут дело , помогите!!!!
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 18:23

хмм я могу судить лишь об 1 что если до прошивки проблемы были и после прошивки они остались( при условии что прошива проверена из хорошего источника), то вариант может быть только 1 СЦ( пускай везет в америку назад и сдает в Сц если есть возможность, если нет то , принцип оч очум ручки)) а-ля ТЦ Горбушка.Везете и за бабос вам снесут все и поставят занова
Mutabor84
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 20:50

может его уронили или залили?
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 20:58

ага заело...заело...заело))))
Антон Годунов
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 21:09

хмм я могу судить лишь об 1 что если до прошивки проблемы были и после прошивки они остались( при условии что прошива проверена из хорошего источника), то вариант может быть только 1 СЦ( пускай везет в америку назад и сдает в Сц если есть возможность, если нет то , принцип оч очум ручки)) а-ля ТЦ Горбушка.Везете и за бабос вам снесут все и поставят занова
А они как то по другому будут что ли делать? Также попытаются восстановиться и все, а как иначе ХЗ))) Короче ж...па полная, думал сделаю и погоняю с ним, у самого 2G и нет никаких проблем (кстати тоже из штатов)
Антон Годунов
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 21:11

И еще, до того как он перепрошился с 2.1 на 2.2 всех этих косяков не было!!!
михаил назаров

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 13:46

у меня слетают приложения . не чувствительна к управлению, аккумулятор бешенно греется при зарядке . вообще iPhone - это реклама, в полном ее смысле .:(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 15:08

михаил назаров писал(а):у меня слетают приложения . не чувствительна к управлению, аккумулятор бешенно греется при зарядке . вообще iPhone - это реклама, в полном ее смысле
То что Вы попали при покупке проблема не apple а Ваша - при чем здесь сам iphone?
Ответить