Выкидывает из Настройки->Основные

Ковалёв
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 10:18

Собственно... 3G 16GB Прошивка 2.2 оффициальная с джейлом, анлоком и всем всем всем.
Что делал до того, как перестало открываться:
-поставил доп репозитории в инсталлере
-поставил Docs из сидии
-постаил крякнутый Glow
-поставил крякнутый Cockroach
-лез руками в private/var/mobiledevice/provisionprofiles (кажется так) И писал туда 8-имегабайтный .pdf файл собственно для вышенаписанного докса.
-само собой пару раз синхронизировал, удалял кое-какие фото, лил музыку, видео (всё это только через iTunes)

Когда захожу в настройки основные-опция "основые" некоторое время подсвечивается, после чего я оказываюсь в меню. "Интернеты" мучал... Ничего подобного не нашёл-в основном проблемы с вылетом из стандартных приложений телефона встречаются на ранних прошивках, как я понимаю... Тобишь... Тобишь я не знаю :roll: Подскажите пожалуйста-восстанавливаться полностью второй раз за 2 недели не очень хочется :?

*У меня в данный момент отключены службы размещения-если я пытаюсь войти в карты, там получить своё местонахождение на карте-мне предлагается включить опцию-перехожу по ссылке в настройки и тоже получаю вылет на рабочий стол после около 4-7 секунд ожидания. Вобще телефон работает нормально-тормозов нет, но тут его что-то останавливает?
*HOME+сон\пробуждение в течении 10 секунд(сброс) ничего не изменили
*удалил залитый в директорию pdf файл... всё заработало О_о Наверное я чего-то очень важного не знаю? Почему туда лить файлы нельзя и каким боком это кроет настройки?
Ответить