Файловый менеджер на оригинальный Iphone 3g 16GB

Беженару Артур
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 19:30

Добрый день. У меня к вам такой вопрос, облазил всё, перепробывал все файловые менеджеры, ничего не выходит, у меня проблема в следующем:
нужен файловый менеджер для загрузки аудио, видео файлов (через Itunes не очень удобно с медиатекой)

айфон у меня оригинальный от оператора Orange, обновлённый до 2,2, все файловые менеджеры которые перепробывал ругаются на то что не крякнут какимто Jailbreak`ом... А если и открывает мои папки, то загружаю фото или музыку, загружается, но на телефоне файлов нету. Обязательно его крякать?

Надеюсь поможете, заранее огромнейшее спасибо!!!
steepee
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 19:48

Беженару Артур
лучше зделать джейлбрейк и не мучитса)))
Беженару Артур

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 20:31

а если я зделаю джейл брейк, то всё будет норма без проблем да? Я читал где-то, что встроенный в него плеер айпод, не будет читать всё то что закидывается не через Тюнса... Посоветуйте люди добрые :)
steepee
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 23:09

Беженару Артур
про джейлбрейк 2.2 читай здесь:
viewtopic.php?t=10389&start=0
ето на свой страх и риск))
но я зделал и всё получилось)))
насчёт этого:
Я читал где-то, что встроенный в него плеер айпод, не будет читать всё то что закидывается не через Тюнса... Посоветуйте люди добрые
Я не слышал.
Михаил Кузьминов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 00:55

Не заморачивайся - делай джейлбрейк, в нем нет ничего страшного и сложного,я сделал его на третий день после покупки айфона сам. Только и только с ним ты познаешь все прелести айфона как концепт-мобилы, а не "пустого" куска железа и пластика от Эпл. До встречи на форумах.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 01:35

Михаил Кузьминов писал(а):Не заморачивайся - делай джейлбрейк, в нем нет ничего страшного и сложного,я сделал его на третий день после покупки айфона сам. Только и только с ним ты познаешь все прелести айфона как концепт-мобилы, а не "пустого" куска железа и пластика от Эпл. До встречи на форумах.
в том что бы зделать джейл, согласен не так уж трудно. вот потом кривыми руками его не привратить в кирпич , это ещё проще
Ангелина К
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 14:13

Михаил Кузьминов писал(а):Не заморачивайся - делай джейлбрейк, в нем нет ничего страшного и сложного,я сделал его на третий день после покупки айфона сам. Только и только с ним ты познаешь все прелести айфона как концепт-мобилы, а не "пустого" куска железа и пластика от Эпл. До встречи на форумах.
а если его не делать, можно тоже все познать. ПРограмм полно, много бесплатных, а платные часто с неплохой скидкой даются..так что..
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2009, 01:36

Ангелина К писал(а):
а если его не делать, можно тоже все познать. ПРограмм полно, много бесплатных, а платные часто с неплохой скидкой даются..так что..
+5 :D :D :D
Юрий Волгин

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 14:16

что-то никак не получается русифицировать pc suite? и русификатор скачал, и он вроде бы уже в ланге сидит, а предлагает только англицкий и китайский... Кто подскажет?
Merlin Cori

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 14:27

точно в папку langpack положил?
попробуй в файле settings.ini впрямую указать
Language=ru-RU
Ответить