Глючит и тормозит

Павел Туров
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 21:30

прошивка 2.2 с джейлом. Бывает при поступлении вызова - двигаешь слайдер, а он виснет в этом положении, играет музыка и вибрирует. больше ни на что не реагирует, проходит время и он просто становится в режим ожидания. Было еще что-то, где он тормозил.но пока не могу вспомнить.
Есть методы борьбы с этими штуками? А то вроде прошивка последняя, а симптомы прошлые. =(
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 23:58

Павел Туров писал(а):прошивка 2.2 с джейлом. Бывает при поступлении вызова - двигаешь слайдер, а он виснет в этом положении, играет музыка и вибрирует. больше ни на что не реагирует, проходит время и он просто становится в режим ожидания. Было еще что-то, где он тормозил.но пока не могу вспомнить.
Есть методы борьбы с этими штуками? А то вроде прошивка последняя, а симптомы прошлые. =(
то есть у вас тоже самое было и на старой прошивке с джейлом??? какая версия была ранее???
Павел Туров
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2009, 05:03

да, тоже самое. Перед этим была 2.1 с джэйлом (сам попробовал сделать-получилось).
Еще не могу найти решение проблемы, что не правильно время в смсках ставится о получении или отправлении. Что с этим можно сделать?
Ответить