Настройка почты на Yandex.ru

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 17:20

Андрей Спринский писал(а):я её нажимаю, а толку нет, грузится... а сообщения не появляются(((
значит либо инета нет, либо ящик переполнен, кстати если удаляете письмо в iphone с сервера оно не удаляется
Александр Юдаев
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 12:55

Андрей Спринский писал(а):я её нажимаю, а толку нет, грузится... а сообщения не появляются(((
У меня та же проблема
Annalion писал(а):
значит либо инета нет, либо ящик переполнен
ящик не переполнен...

Так же у меня отображается только папка входящие, можно как то добавить остальные?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 21:47

Александр Юдаев писал(а):
У меня та же проблема
Annalion писал(а):
значит либо инета нет, либо ящик переполнен
ящик не переполнен...

Так же у меня отображается только папка входящие, можно как то добавить остальные?
зарегистрируйте ящик на gmail.com и поставьте фильтр на яндексе для переадресации и все у вас будет
Турбин Станислав

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 23:02

У меня тоже все заработало. Все предельно просто и понятно. Все точно также, как MS Outlook :D
Discont
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 16:29

P.S. Из особенностей только нестандартный порт на исходящих - 587, но это оно само нашло.

Что то не выходит, сделал все по инструкции, но все же не отправляет. Не совсем понял так менять или не менять порт?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 17:22

Discont писал(а):P.S. Из особенностей только нестандартный порт на исходящих - 587, но это оно само нашло.

Что то не выходит, сделал все по инструкции, но все же не отправляет. Не совсем понял так менять или не менять порт?
у меня ничего так и не получилось настроить на яндексе отправку писем (принимать принимал)
Дмитрий Беловол

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 00:01

Я тоже помучился с Яндексом. Там при настройке smtp в полях пароль и логин сереньким таким написано "Не обязательно". Ну я и не ввел. Рома - спасибо. :) После ввода пары логин-пароль все стало отправлять. И порт 587 нашла сама. Что характерно - я специально ДО ввода логина и пароля посмотрел, какой стоит номер. И это был ни фига не 587.
Дмитрий Беловол

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 00:43

Да еще такой момент. Чтобы видеть все папки, вам нужно либо пометить в настройках почты на Яндексе во вкладке Почтовые клиенты чекбоксы против тех папок, которые вы хотите видеть (если вы работаете по РОР3). Либо в настройках iPhone использовать в качестве сервера входящей почты IMAP. В последнем случае не забудьте указать в настройках почты на Яндексе во вкладке Почтовые клиенты, что IMAP включен.
PSComp
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Март 2012, 01:42

Я настроил почту на яндексе.
Всё заработало.
Но у меня там в ящике 3700 писем. Я их с сервера не удаляю.
Обязательно их все загружать в айфон?
Я бы только последние письма хотел просматривать!
PSComp
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Март 2012, 23:13

Трындец. Ни кто не подсказал. Удалял вручную 3700 писем. Жесть!
Ответить