Cydia. Для начинающих

crem
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2010, 09:45

aleksandri2008 писал(а):в настройки заходишь он там есть.Но если темы ставить из него , то что скачал не отображается в списке.
Т.е. нажимаешь Select Themes и в списке нет скачанной? А если зайти в Cydia, зтем Manage, потом Packages, то там скачанная тема есть?
Можете сделать скриншот с названием темы в Packages и скриншот в Select Themes в настройках Winterboard?

А еще проверьте статус кнопки SummerBoard Mode также в разделе Winterboard. Можно с ней поэкспериментировать.
zuzu
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 06:13

iphone 3g 16gb 4.2.1 JB
Сделал джейл установил Сидию, в телефоне она не работает, не могу поставить не Терминал не SSH так как поставить не откуда. Сидия после включения вылетает. Подскажите как решить проблему?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 08:27

я думаю джейл надо делать более внимательнее прочитав инструкцию!!!
Следующий шаг ТОЛЬКО для пользователей iPhone 4/3GS (с новым бутромом), iPad и iPod Touch 4/3G/2G (MC модели)

7Шаг: Сейчас и каждый раз, когда ваше будет перегружено или разрядится, для его "запуска" подключите своё устройство к компьютеру, запустите Redsn0w 0.9.6b4, поставьте галочку на “Just boot tethered right now” и нажмите "Next".

Изображение
zuzu
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 11:53

masik писал(а):я думаю джейл надо делать более внимательнее прочитав инструкцию!!!
Следующий шаг ТОЛЬКО для пользователей iPhone 4/3GS (с новым бутромом), iPad и iPod Touch 4/3G/2G (MC модели)

7Шаг: Сейчас и каждый раз, когда ваше будет перегружено или разрядится, для его "запуска" подключите своё устройство к компьютеру, запустите Redsn0w 0.9.6b4, поставьте галочку на “Just boot tethered right now” и нажмите "Next".

Изображение
Не ну этой фразой вы нифига не помогли как бы. Все делал по вашей инструкции.
Человек
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 13:05

Как русифицировать Сидия?
Geka

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 01:35

Добрый вечер! Вопрос такого характера : при попытке скачать программу из сидии идет скачивание,а потом все прерывается и выдет Error -9808 в сплывающем окне и так абсолютно во всех случаях, после пишет о перезагрузке девайса-перезагружаю и ничего нет из "якобы" качавшегося материала,в чем может быть причина? 3 gs OS4 джейл сделан.
Maxim80

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2011, 16:43

Всем привет!!! У меня такая проблема, после джейбрейка 4.2.1. cydia -обновилась, но при этом я не могу загрузить ни одну прогу, все попытки сводятся к ругательству со стороны cydia, а именно " note: Cannot Lokate Package и далее The package NSCFString cannot be found in your current sources. I might recommend installing more sources. перезапуск cydia ни к чему не привело, помогите дилетанту, уж очень хочется пользоваться халяфным софтом, да никак!
krepkiy

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 12:42

всем привет, столкнулся с проблемой..
iPhone 3G, прошивка iOS 4.2.1
установка джейлбрейка Redsn0w 0.9.6b4 прошла нормально...далее установил Сидию - тоже всё ок, добавил репозиторий и после установки AppSync iPad перестал загружаться, ситуация при загрузке "Горит яблоко+ромашка"...
пришлось включать его в режиме восстановления и прошиваться через тунца официальной прошивкой....
из-за чего это могло быть??
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 17:45

krepkiy писал(а):всем привет, столкнулся с проблемой..
iPhone 3G, прошивка iOS 4.2.1
установка джейлбрейка Redsn0w 0.9.6b4 прошла нормально...далее установил Сидию - тоже всё ок, добавил репозиторий и после установки AppSync iPad перестал загружаться, ситуация при загрузке "Горит яблоко+ромашка"...
пришлось включать его в режиме восстановления и прошиваться через тунца официальной прошивкой....
из-за чего это могло быть??
а модем у вас от ipad?
ozerow
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 11:25

Привет!
Кто подскажет? Случаино удалил Сидию. У меня Iphone 4, IOS 4.1, mod 2.10.04 . Делал джейл (с помощью Greenpois0n) несколько раз, Сидия не появилась. Заметил один + : батарейка стала дольше работать. Нужна ли вообще Сидия? Как быть? Например при последующем анлоке (если он вообще будет) :)

P.S.: Читал, что можно перепрошиться ( SHSH имеются). Если есть такая необходимость, можете скинуть ссылку, как это зделать? А то голова кружится от такого количества информации. Спасибо!
Ответить