Cydia. Для начинающих

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2012, 18:48

Caxa писал(а):
майор писал(а):
Caxa писал(а):Добрый день! Имеем iPad 2 3G, прошивка iOS 5.0.1, Cydia 1.1.4
В Cydia пропала иконка Manage, на её месте есть только Sources!?
Как вернуть Manage на место?
Это сразу после перепрошивки появилось?
Нет, через некоторое время! Изначально всё было на месте, заходил в Sources, добавлял репозитории. После перепрошивки примерно через 2-3 недели...
Что за последнее время устанавливали из Cydia, вычисляйте и удаляйте по одному и проверяйте.
Caxa
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 09:23

Может проще переустановить Cydia? Как это сделать?
FLight
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 11:04

Приветствую. Такая проблема. В Сидии не добавляется ни один репозиторий, сначала вроде все нормально загружается, а потом появляется сообщение
Изображение
Где-то в инете насоветовали удалить репозитории из Сидии и удалить файлы из системной папки, затем перезагрузить и добавить их заново. Сделал - не помогло, теперь у меня в Сидии только один дефолтный репозиторий, в котором нет тех программ которые мне нужны. Плиз хэлп!
P.S. Айфон 3Gs, iOs 5.0.1
Valery_23
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 11:16

Ребятушки,помогите, пожалуйста.
У меня айфоша 4 s, прошивка 5.0.1(9А405), модель MD234LL, модем 1.0.13
я установила cydia вообще без проблем,исходя из ваших скринов...(кстати спасибо огромное)
НО!!!теперь появились проблемки,у меня допустим в поиске(в cydia)все проги показывает не с картинкой,а с вопросом, установить эти проги получается раза с 3(((и потом...я не знаю, где она сохранились,на экране иконки не появляются(((подскажите....что не так...AppSc-я скачала...инсталер не получается..... :cry_ing:
Пожалуйста,не оставьте без внимая мою проблемку...жду.....
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 11:21

Valery_23 писал(а):Ребятушки,помогите, пожалуйста.
У меня айфоша 4 s, прошивка 5.0.1(9А405), модель MD234LL, модем 1.0.13
я установила cydia вообще без проблем,исходя из ваших скринов...(кстати спасибо огромное)
НО!!!теперь появились проблемки,у меня допустим в поиске(в cydia)все проги показывает не с картинкой,а с вопросом, установить эти проги получается раза с 3(((и потом...я не знаю, где она сохранились,на экране иконки не появляются(((подскажите....что не так...AppSc-я скачала...инсталер не получается..... :cry_ing:
Пожалуйста,не оставьте без внимая мою проблемку...жду.....
Установите по этой теме ДЛЯ УСТАНОВКИ ВЗЛОМАННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ, а потом с этого репозитария устанавливайте всё что вам надо, там всё на русском с пояснениями именно для iOS5.
Я легенда
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 21:59

Кто подскажет ребята, можно ли переустановить Cydia, а то при ее загрузке она выдает ошибку ( Posix )и при попытке закачки чего либо, ничего не происходит, полоса загрузки не двигается, сплошной черный экран. Как это вылечить?
iPhone 4, 5.0.1.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 22:33

Я легенда писал(а):Кто подскажет ребята, можно ли переустановить Cydia, а то при ее загрузке она выдает ошибку ( Posix )и при попытке закачки чего либо, ничего не происходит, полоса загрузки не двигается, сплошной черный экран. Как это вылечить?
iPhone 4, 5.0.1.
Это ошибка не постоянная, должна пройти сама собой, у меня переодически выскакивает, надо Cydia выключать и какое то время подождать, а не пытаться чтото закачивать.
Я легенда
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 22:34

Майор писал(а):
Я легенда писал(а):Кто подскажет ребята, можно ли переустановить Cydia, а то при ее загрузке она выдает ошибку ( Posix )и при попытке закачки чего либо, ничего не происходит, полоса загрузки не двигается, сплошной черный экран. Как это вылечить?
iPhone 4, 5.0.1.
Это ошибка не постоянная, должна пройти сама собой, у меня переодически выскакивает, надо Cydia выключать и какое то время подождать, а не пытаться чтото закачивать.
Спасибо)! Да, уже несколько раз проделывал). Ладно, завтра попробую по новой)! Если, что отпишусь)!
Я легенда
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Март 2012, 22:11

Все заработало!!! :co_ol:
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 16:33

Я легенда писал(а):Все заработало!!! :co_ol:
Пожалуйста. :a_g_a:!
Ответить