Cydia. Для начинающих

Дэн
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 08:45

Вопрос по Сидии.
1. Вот например я установил Russian carrier bundles от WeHo.ru и дальше что мне с этим делать??перезагрузился - все равно новых иконок или настроек не появилось.Как работать с приложениями в Сидии?
2. Начал апгрейдить приложения (по запросу самой сидии) пишет -apt.saurik.com Cached Failure или Host Unreachible и еще timeout иногда...вобщем не понъятно
3.При входе в Сидию она начинает лезть в иннет и на самом верху идут строчки, надпись Error:NetDB и пр, вобщем ошибки.
Прошу помощи.
4. Пробовал ставить игру .ipa...жмакнул на нее через Тюнс открыл и синхронизировал с телефоном...пишет ошибку, в итоге игра не установилась((
Тел джейлнутый, тюнс последней версии.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 11:18

Дэн
1. Ничего внешне и не должно быть. Установите Make It Mine и запустите эту программу, а она и воспользуется логотипами российских операторов
2. Бывает. Ошибки при загрузке, перегружен сервер или ещё что. Повторить позднее
3. То же, что и 2. Можно не обращать внимание, т.к. не все ошибки критичные
4. Ipa к Cydia не имеет отношения. AppShare - установка файлов ipa
Дэн

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 17:04

Спасиб за ответ)
Лилия Рахматуллина

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 19:44

Здравствуйте, что то не то с сидией или со мной :) когда захожу в sections у меня появляется только папка all packages, нажимаю на нее - пусто.. в углу edit включила все секции, но они так и не появляются..
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 13:21

Лилия Рахматуллина писал(а):Здравствуйте, что то не то с сидией или со мной :) когда захожу в sections у меня появляется только папка all packages, нажимаю на нее - пусто.. в углу edit включила все секции, но они так и не появляются..
Так было всегда? или после чего-то?
Попробуйте перегрузить iPhone: зажмите обе кнопки и держите их пока он выключится и снова начнет загружаться.
Если не поможет попробуйте установить Icy и из неё переустановить Cydia.
Если не поможет - перепрошить и джейл и т.д.
Илья Игоревич
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 21:28

Всем доброго времени суток! Только недавно сделал джйэлбрэйк (с грехом да пополам). Вопрос заключается в следующем. При установке ipa-приложений двойным щелчком мыши по ним приложение появляется в айтьюнсе, но когда начинает синхронизироваться с телефоном выскакивает ошибка 0xE8008001. iPhone 3g, оффициальный-русский, прошивка 3.0.1. Заранее спасибо.
З.Ы Если нужно установить дополнительное программное обеспечение, буду признателен если подскажете.

С уважением, посетитель форума.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 22:09

Илья Игоревич писал(а):Всем доброго времени суток! Только недавно сделал джйэлбрэйк (с грехом да пополам). Вопрос заключается в следующем. При установке ipa-приложений двойным щелчком мыши по ним приложение появляется в айтьюнсе, но когда начинает синхронизироваться с телефоном выскакивает ошибка 0xE8008001. iPhone 3g, оффициальный-русский, прошивка 3.0.1. Заранее спасибо.
З.Ы Если нужно установить дополнительное программное обеспечение, буду признателен если подскажете.

С уважением, посетитель форума.
приложения то небось с инета накачали а не официально с аппстор?

AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
Илья Игоревич
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 22:47

Верно, не из эппстора... спасибо за полезные ссылки, но меня интересует вот что. Приятель сказал мне что после джэйлбрейка я смогу просто качать из интернета файлы с расширением ipa и устанавливать их без каких либо других действий (тоесть с одной установленной сидией). Так ли это и если да, то почему ошибка?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 22:58

Илья Игоревич писал(а):Верно, не из эппстора... спасибо за полезные ссылки, но меня интересует вот что. Приятель сказал мне что после джэйлбрейка я смогу просто качать из интернета файлы с расширением ipa и устанавливать их без каких либо других действий (тоесть с одной установленной сидией). Так ли это и если да, то почему ошибка?
как я понимаю просто приложения поставить через itunes нельзя - они должны быть взломаны
а эта вам тема чем не угодила? AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Илья Игоревич
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 23:10

Annalion писал(а):
Илья Игоревич писал(а):Верно, не из эппстора... спасибо за полезные ссылки, но меня интересует вот что. Приятель сказал мне что после джэйлбрейка я смогу просто качать из интернета файлы с расширением ipa и устанавливать их без каких либо других действий (тоесть с одной установленной сидией). Так ли это и если да, то почему ошибка?
как я понимаю просто приложения поставить через itunes нельзя - они должны быть взломаны
а эта вам тема чем не угодила? AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
По идее, то что я качаю должно уже быть взломано...
А в той теме не могу загрузить installous, возможно из-за того, что gprs соединение слишком медленное и таким образом превышается время ожидания. Поэтому и хотелось бы узнать, можно ли качать приложения в телефон непосредственно без того, чтобы выполнять какие-то действия в телефоне? Грубо говоря подключить телефон к компьютеру и простым нажатием мыши вливать в него все необходимое.
Ответить