Cydia. Для начинающих

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 00:03

Илья Игоревич писал(а):По идее, то что я качаю должно уже быть взломано...
А в той теме не могу загрузить installous, возможно из-за того, что gprs соединение слишком медленное и таким образом превышается время ожидания. Поэтому и хотелось бы узнать, можно ли качать приложения в телефон непосредственно без того, чтобы выполнять какие-то действия в телефоне? Грубо говоря подключить телефон к компьютеру и простым нажатием мыши вливать в него все необходимое.
Для того что бы айтюнс не ругался и приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0
Олька Петрова
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 10:56

Что такое SpringBoard? У меня почему-то после загрузки приложений из Сидии пишет Restat SpringBoard и вылетает из Сидии, после чего загруженое приложение не работает. Еще, где в описании приложений пишут для какой они прошивки? в упор не могу найти.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 05:26

Илья Игоревич писал(а): По идее, то что я качаю должно уже быть взломано...
А в той теме не могу загрузить installous, возможно из-за того, что gprs соединение слишком медленное и таким образом превышается время ожидания. Поэтому и хотелось бы узнать, можно ли качать приложения в телефон непосредственно без того, чтобы выполнять какие-то действия в телефоне? Грубо говоря подключить телефон к компьютеру и простым нажатием мыши вливать в него все необходимое.
1. Это тема не про установку ipa-программ, просьба всегда для обсуждения использовать "правильные" темы
2. Программа взломана, но еще и телефон нужно "взломать" при помощи установки AppSync (или miPatch в зависимости от версии прошивки) и тогда: iTunes+синхронизация
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 07:16

Олька Петрова писал(а):Что такое SpringBoard? У меня почему-то после загрузки приложений из Сидии пишет Restat SpringBoard и вылетает из Сидии, после чего загруженое приложение не работает. Еще, где в описании приложений пишут для какой они прошивки? в упор не могу найти.
1. Само понятие SpringBoard очень многогранное и появилось давно. Применительно к iPhone часто употребляют в смысле, аналогичном понятию "Рабочий стол" в Windows.
Ещё раз, чуть подробнее: Это приложение, лежащее в /System/Library/CoreServices/SpringBoard.app, запущенное на iPhone, которое отвечает за связь между "пальце-человеком" и айфоном, т.е. задачка, которая отображает на экране иконки и следит за тем, что Вы с этими иконками делаете и вообще с экраном, телефоном (скажем если Вы наклонили телефон, то акселерометр тоже "отчитывается перед SpringBoard").
Если Вы серьёзно изменили параметры телефона, то необходимо перезапустить этот сервис (SpringBoard), чтобы изменения вступили в силу (в Windows пришлось бы перегрузить всё устройство: телефон :wink:). Как следствие этого все задачи, запущенные уже из SpringBoard, должны быть тоже перезапущены - то, что Вы назвали "вылетает из Сидии"
2. В папке с приложением есть файл Info.plist. В нём есть такие строчки:

Код: Выделить всё

<key>CFBundleVersion</key>
	<string>3.0</string>
где 3.0 - это версия программы

Код: Выделить всё

<key>MinimumOSVersion</key>
	<string>2.0</string>
где 2.0 - это минимальная версия прошивки, на которой может работать данная программа. Бывает так, что можно исправить эту строчку и запустить приложение на более низкой версии прошивки. Нужно понимать, что это "на свой страх и риск"
Umarov Sarvar
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 14:08

У меня в сидии когда я пытаюс обновыт его идет закачка до конца нормално но в конце когда все закачено она выдает ошибку
"ERROR-Couldn't configure pre-depend dpkg for ncsures, probably a depencery cycle" Что делат помогите пожалуста!
Iphone 16gb 2G
O.S. 3.0
Redsnow 7.2
camiseta camiseta

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 14:05

а что сделать чтобы переустановить или полностью обновить? с помощью чего это делается?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 17:43

camiseta camiseta писал(а):а что сделать чтобы переустановить или полностью обновить? с помощью чего это делается?
А Вы зачем дублируете сообщения в разных темах???? - это запрещено правилами!!!
boris215
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 00:39

а возможно ли на джейлбрейкнутый (blackrain) аппарат с прошивкой 3.1.2 поставить сидию офлайн ? т.е. без подключения к сети оператора и wifi а только с помощью компа ?!
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 05:32

boris215 писал(а):а возможно ли на джейлбрейкнутый (blackrain) аппарат с прошивкой 3.1.2 поставить сидию офлайн ? т.е. без подключения к сети оператора и wifi а только с помощью компа ?!
Поставить не удастся,
а пользоваться возможно.

Можно "поставить" Cyidia вместе с кастом-прошивкой, прошивкой в которой уже есть Cydia
santyc

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 18:05

А вот бы ло бы отлично (возможно не нашёл просто на форуме...) найти тему такую где Программы с сидии будут с описаниями и скриншотами....потому как не понят где там русское, что с чем едят...и так далее...
Уверен, что многим было бы просто необходимо ознакомиться с темой где например выложено около 100 лучшых программ с сидии с скриншотами и кратким описанием....ИМХО!
Ответить