Cydia. Для начинающих

nc123
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 13:05

santyc писал(а):А вот бы ло бы отлично (возможно не нашёл просто на форуме...) найти тему такую где Программы с сидии будут с описаниями и скриншотами....потому как не понят где там русское, что с чем едят...и так далее...
Уверен,
что и по украи'нски было бы круто, токма где вы батько. ан нет, лучше покупайте лицензию на перевод у автора, и в народ, в сечу. :wink:
santyc
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 15:24

Ну я немного другое имел в виду..... смотрите, программ там море пи чём одноплановых, например: тех же айсикью клиентов я так понимаю там не 1!!!! Кому то не понравиться интерфейс, комуто покажеться неудобным.....вот я допустим купил сегодня себе 3г официал и буду на выходных его "настраивать на роботу))" и у меня нету желания переустанавливать половину программ что там есть......а хотелось бы изначально понимать как они выглядят и что делают (ну чкажим лучшие представители розделов....) вот что я по сути спрашивал....
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 16:33

Приветствую! Подскажите, хочу установить прогу Винтербоард для изменения тем в айфоне, где в Сидии её искать? Поиском?
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:00

Анна, вы не думайте, что я эти темы не смотрел, зачем столько ссылок? Простой вопрос, где в Сидии находится программа WinterBoard? Кнопка "поиск" в Сидии выдала несколько вариантов со словом WinterBoard, какую из них устанавливать?
карим
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:22

Юрий Анищенков писал(а):Анна, вы не думайте, что я эти темы не смотрел, зачем столько ссылок? Простой вопрос, где в Сидии находится программа WinterBoard? Кнопка "поиск" в Сидии выдала несколько вариантов со словом WinterBoard, какую из них устанавливать?
в разделе системные(system)
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:43

карим писал(а):
Юрий Анищенков писал(а):Анна, вы не думайте, что я эти темы не смотрел, зачем столько ссылок? Простой вопрос, где в Сидии находится программа WinterBoard? Кнопка "поиск" в Сидии выдала несколько вариантов со словом WinterBoard, какую из них устанавливать?
в разделе системные(system)
Большое спасибо! :D Загрузилось!
2FED
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 22:38

А что делать если после утановки программ из Сидии она предлагает перезагрузить девайс ? Reboot Device ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 22:47

2FED писал(а):А что делать если после утановки программ из Сидии она предлагает перезагрузить девайс ? Reboot Device ?
перезагрузите
или у вас 3Gs после 41 недели?
2FED
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 22:52

Annalion писал(а):
2FED писал(а):А что делать если после утановки программ из Сидии она предлагает перезагрузить девайс ? Reboot Device ?
перезагрузите
или у вас 3Gs после 41 недели
У меня айпод тачь онджеибрекнутыйесли перезагрузитьсято всему придет конец (? А еше еть варианты ?
Ответить