айфон 3G нужна аська

???? ??????
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2009, 01:09

НАРОД подскажите плиз , у меня такая проблема , очень срочна на айфон 3G нужна аська ,а подключить к старому компу айфон не могу ,выкидывает ошибку , не могли дать ссылочку на аську ,токо чтобы заходить можно было через айфон , то есть без вмешательства компа , просто я скачал Appolo ну при заходе в неё тупо выкидывает из проги ,или хоть подскажите как проблему исправить
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2009, 02:44

???? ?????? писал(а):НАРОД подскажите плиз , у меня такая проблема , очень срочна на айфон 3G нужна аська ,а подключить к старому компу айфон не могу ,выкидывает ошибку , не могли дать ссылочку на аську ,токо чтобы заходить можно было через айфон , то есть без вмешательства компа , просто я скачал Appolo ну при заходе в неё тупо выкидывает из проги ,или хоть подскажите как проблему исправить
во первых какая ошибка выскакивает при подключении????
Всё это поправимо, может быть с эти лучше с начало разобраться с компом, потом с аськой (ведь аська это не проблема)
Даша Манакова
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:01

Я скачала аську, ввожу данные, пароль...и дальше дело не идет! В чем дело, подскажите плиз. Нашла по поиску этот же вопрос, выйти на него не смогла..увы
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:09

Даша Манакова писал(а):Я скачала аську, ввожу данные, пароль...и дальше дело не идет! В чем дело, подскажите плиз. Нашла по поиску этот же вопрос, выйти на него не смогла..увы
какую аську скачали?
интернет на телефоне настроен?
Даша Манакова

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 19:39

Интернет настроен, аська из безплатных программ через айтюнс стори...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2009, 21:10

Даша Манакова писал(а):Интернет настроен, аська из безплатных программ через айтюнс стори...
Вы меня плохо поняли? какая аська из бесплатных - их там немеряно и бесплатных в том числе
Ответить