Интернет...

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2009, 17:45

Xeeksa
Похоже я невнятно спросил.
1. Что за точка доступа - фамилия у неё какая? Название. Или это встроенный в ноутбук WiFi. Или Вы имеете ввиду маршрутизатор с точкой доступа?
2. В каком режиме включена - если это полноценная точка доступа (Access Point), то возможные режимы: Access Point, Client, мост (Bridge, WSS)
3. С этим понятно
4. Т.е. на компьютере две сетевых карты? одна на улицу, а вторая на маршрутизатор. На маршрутизаторе антенна и Вы с ноутом ходите вокруг. А еще хотите, чтоб и телефон имел выход? Правильно понимаю.

Как бы Вас убедить. Невозможно что либо посоветовать, если НЕ ОПИСАНА схема подключения и оборудование, которое используется -???
Xeeksa
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2009, 20:35

Ткач Юрий
Нет, скорее я не внятно ответила. Я плохо во всём этом разбираюсь...
1. Название точки доступа "home".
Я имею в виду маршрутизатор. Он установлен, подключен к компьютеру с которого есть выход в интернет. Я не знаю, как ещё ответить на этот вопрос)
2. Я не понимаю, где смотреть статус...Можно чуть подробнее?)
4. ... Вообще без понятий. Тем более я уже заходила через вайфай с айфона, но было это в середине ноября прошлого года. Работало всё отлично, не знаю, что с тех пор изменилось...
Я сама знаю, что ничего нельзя посоветовать, если не подробно описано всё...
В общем, оборудование: маршрутизатор D-link DIR-400... Что ещё нужно? И главное: как посмотреть?
Ответить