Подскажите,у меня возникла некая проблемка. с 2G

Виктор Финагин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2009, 13:58

А проблема вот в чём.
Я прошил тел. на 2.2. по инстр. на данном сайте,при прошивке и джейле проблем не возникло ,после всей процедуры всё работает.
Только не понятное с айфоном он переодически блокирует экран т.е. после разблокировке не могу войти в меню, иконки есть но в них не войти.
Необходимо заблокир.и снова разблокировать тел.но проблемма может повторится в любой момент и даже при смс.

Подскажите что это может быть?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 12:03

Виктор Финагин писал(а):А проблема вот в чём.
Я прошил тел. на 2.2. по инстр. на данном сайте,при прошивке и джейле проблем не возникло ,после всей процедуры всё работает.
Только не понятное с айфоном он переодически блокирует экран т.е. после разблокировке не могу войти в меню, иконки есть но в них не войти.
Необходимо заблокир.и снова разблокировать тел.но проблемма может повторится в любой момент и даже при смс.

Подскажите что это может быть?
а какие программы после джейла устанавливали сразу??? обычно проблема возникает либо из не коректного перепрошива либо из за программ устанавливаемых на телефон от сторонних разработчиков
Виктор Финагин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 13:08

в том то и дело ни каких,в сервисе сказали что это плавающий сбой, пообещали исправить. но наэто понадобится не менее 4х часов на диагностику и выявления проблеммы.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 13:49

Виктор Финагин писал(а):в том то и дело ни каких,в сервисе сказали что это плавающий сбой, пообещали исправить. но наэто понадобится не менее 4х часов на диагностику и выявления проблеммы.
ну правильно, что они ещё могут сказать....а по русски (моё мнение) это просто косяк при джейлбрейке просто перепрошиться надо было по новой и всё делов то 15 минут
Георгий Помыткин
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2009, 16:31

Решили с подругой обновить ПО ее айфона с 1.1.4 2G до самой последней 2.2 если не ошибаюсь. Телефон с русским языком,но сейчас находимся в швейцарии и пытались с швейцарскими симками активировать его но выдает на любые симки "установленная в интернет-телефоне сим карта по видимому не имеет поддержки" и так для симки любой страны,испробовали 5 или 6 симок из разных стран. помогите пожалуйста его обратно активировать,что надо сделать?может стоит обратно до 1.1.4? просто не могу вспомнить сочетание кнопок для того чтобы удалить всю инфу с айфона включая ПО,такое возможно.не силен в этих делах,поэтому очень нуждаюсь в советах,заранее спасибо.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2009, 16:51

Георгий Помыткин писал(а):Решили с подругой обновить ПО ее айфона с 1.1.4 2G до самой последней 2.2 если не ошибаюсь. Телефон с русским языком,но сейчас находимся в швейцарии и пытались с швейцарскими симками активировать его но выдает на любые симки "установленная в интернет-телефоне сим карта по видимому не имеет поддержки" и так для симки любой страны,испробовали 5 или 6 симок из разных стран. помогите пожалуйста его обратно активировать,что надо сделать?может стоит обратно до 1.1.4? просто не могу вспомнить сочетание кнопок для того чтобы удалить всю инфу с айфона включая ПО,такое возможно.не силен в этих делах,поэтому очень нуждаюсь в советах,заранее спасибо.
назад ни как только в перёд делаем следущее Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками
Либо прокси-сим либо
Софт-Анлок iPhone 3G (yellowsn0w) [первый опыт]
Самый простой метод разлочки телефона 3G (без Wi-Fi): Прочитайте всё внимательно и если, что не понятно пишите и в дополнение к выше сказанному телефон куплен был где работал через турбо сим???
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2009, 17:01

и ещё что бы по русски более понятно, если после первой инструкции появится связь и всё заработает полноценно, то последнии инструкции не нужны
Ответить