Не включается экран (3G прошивка 2.2 офиц.)

Григорий Косоротов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2009, 21:50

Добрый вечер!
У меня такая проблема: играл в игру Snowed in 7, не закрывая ее, выключил телефон. Через некоторое время попытался его включить, т.е. разблокировать, так точнее, а экран не включается. Несколько раз моргнул белым цветом и все... Телефон куплен в Белом ветре, прошивка 2.2., официальная. Программы устанавливал исключительно бесплатные из AppStore. Подскажите, как можно вернуть тело к жизни своими силами или придется обращаться в сервис?
И еще: тунец тело видит, но при попытки сделать рестор, выдает ошибку 1602 или пишет что телефон отключен от ПК. Синхронизация проводится, на тело могу звонить, но он конечно же никак не реагирует
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 03:40

Григорий Косоротов писал(а):Добрый вечер!
У меня такая проблема: играл в игру Snowed in 7, не закрывая ее, выключил телефон. Через некоторое время попытался его включить, т.е. разблокировать, так точнее, а экран не включается. Несколько раз моргнул белым цветом и все... Телефон куплен в Белом ветре, прошивка 2.2., официальная. Программы устанавливал исключительно бесплатные из AppStore. Подскажите, как можно вернуть тело к жизни своими силами или придется обращаться в сервис?
И еще: тунец тело видит, но при попытки сделать рестор, выдает ошибку 1602 или пишет что телефон отключен от ПК. Синхронизация проводится, на тело могу звонить, но он конечно же никак не реагирует
вы делали все манипуляции связанные с жестким RESET ???
вот смотрите
160х (1601, 1602 и т.д.) - ставим Itunes 7.5 (скачать) Удаляем из папки Документы/Музыка/itunes файл «iTunes Library.itl». После перепрошивки ставим 7.7.1 или выше обратно, желательно 8 и выше

или вот так как посоветовал Евгений Горбунов ему респект!!!
Евгений Горбунов писал(а):Труханов Юрий Михайлович ...можно поправочку? ...файлик iTunes Library.itl достаточно переименовать на момент смены версий айтюса ...после перепрошивки файлику можно вернуть прежнее имя ...в нем хранится плэйлист и ссылки на адреса музыки и видео для синхронизации
...есть еще скрытая папочка на C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\ под названием iTunes
...там лежат библиотеки с системными данными (включая версию тунца, данные синхронизации адресной книги, приложения с аппстор и т.п.) ...ету папочку лучше тоже просто переименовать на время перепрошивки ...т.к. она в основном способствует появлению ошибки 1603 и 1604(рядом с папкой лежит файл библиотек - на самом деле он только ссылки хранит - удалить его! (файл с новыми ссылками потом сам срегенерируется)) :D
Григорий Косоротов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 10:43

Сюдя по всему, да, делал жесткий ресет. Я даже попытался через тунец удалить все программы из айфона, чтобы избавиться от проблемы. А затем и обновил прошивку. Без толку - ведет себя как труп. Сегодня отнесу его в магазин, в котором покупал, если и там не помогут, сам лезть не буду, пусть чинят в офиц. сервис-центре. Тем более, если это проблема в айфоне, удасться существенно сэкономить на ремонте.
Закрыто