как сменить учетную запись в itunes?

Александр Перов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 16:17

как завести новый акаунт??
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 16:19

как-как - зарегистрироватся
Гордиенко Игорь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 17:01

У меня сломались два компа, купил новый, поставил айтюнс, начал синхронизировать проги, а он пишет, что я уже на 5 компах активирован...ну было, пару раз синхронизировался у знакомых, контактов с ними не осталось,и как мне теперь свои проги вернуть???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 17:58

Гордиенко Игорь писал(а):У меня сломались два компа, купил новый, поставил айтюнс, начал синхронизировать проги, а он пишет, что я уже на 5 компах активирован...ну было, пару раз синхронизировался у знакомых, контактов с ними не осталось,и как мне теперь свои проги вернуть???
раз в год в профиле акуанта при наличии 5 авторизированных компьютеров появляется кнопка: сбросить все авторизации

только не увлекайтесь и не раздавайте свой логин и пароль кому попало, а при переустановке системы обязательно деавторизируйте учетку
Гордиенко Игорь

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 22:33

Не могу найти... А где терь мой профиль??(((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 11:50

Гордиенко Игорь писал(а):Не могу найти... А где терь мой профиль??(((
в itunes справа наверху нажмите на свою почту или войти и введите свой логин и пароль
Гордиенко Игорь

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 23:16

Спасибо!!! Это в арр сторе!! Все получилось)))
Максим Воронин

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 09:21

подскажите что делать!
захожу в айтюнс он айфон видит все нормально,скачиваю программу ,нажимаю синхронизировать чтоб переместить ее на телефон,но тут он выдает мне -авторизируйте комп.захожу в магазин в верхнем левом углу нажимаю авторизировать ,он пишет что это 2ой комп из 5ти возможных-Ок!захожу в проги синхронизирую и тут он опять выдает то же самое и так целый день,я и айтюнс переустанавлива
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 13:28

Максим Воронин писал(а):подскажите что делать!
захожу в айтюнс он айфон видит все нормально,скачиваю программу ,нажимаю синхронизировать чтоб переместить ее на телефон,но тут он выдает мне -авторизируйте комп.захожу в магазин в верхнем левом углу нажимаю авторизировать ,он пишет что это 2ой комп из 5ти возможных-Ок!захожу в проги синхронизирую и тут он опять выдает то же самое и так целый день,я и айтюнс переустанавливал .
операционная система какая??? какой itunes???
Максим Воронин

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 19:48

все сделал по инструкции!выдает то же самое!деавторизовать пробовал - пишет что деавторизован.а когда авторизирую опять начинает(((
чтож я не так то делаю?
ответьте пожалуйста
Ответить