ПЕРЕПРОШИВКА через ituns

Курочкин Александр
Уважаемый
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 01:51

Народ, приветствую, вы могли бы мне помочь с моим айфоном 3G сейчас прошивка 2.2 разлоченный (без турбосимки),всё работает. но после того как я по своей глупости установил Kate вот дёрнуло меня поставить для пробы именно эту программу. вообщем, закончилось все тем, что как и многих тут пропал набор с сенсора. могу набирать номера только с контактов. пытаюсь перепрошить этот айфон как посоветовали тут, но опять же не получается. установил тунца самого последнего с сайта. подключаю айфон, всё тунец его видит, показал прошивку мне, сказал новых обновлений нет. нажимаю восстановить, всё нормально появляется новая задача и он начинает от куда то качать 250 метров. я так понимаю с инета. до докачка не получается он даже до 10 метров не доходит, постоянно пишет : превышен лимит ожидания. и всё заново надо качать, я так попробовал раз 5 потом меня это достало, вот теперь вопрос
1) откуда он качает?
2) как ещё можно скачать и где прошивку 2.2?
3) что мне вообще делать???
сил уже нет на него.

заранее спасибо.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 03:51

Курочкин Александр писал(а):Народ, приветствую, вы могли бы мне помочь с моим айфоном 3G сейчас прошивка 2.2 разлоченный (без турбосимки),всё работает. но после того как я по своей глупости установил Kate вот дёрнуло меня поставить для пробы именно эту программу. вообщем, закончилось все тем, что как и многих тут пропал набор с сенсора. могу набирать номера только с контактов. пытаюсь перепрошить этот айфон как посоветовали тут, но опять же не получается. установил тунца самого последнего с сайта. подключаю айфон, всё тунец его видит, показал прошивку мне, сказал новых обновлений нет. нажимаю восстановить, всё нормально появляется новая задача и он начинает от куда то качать 250 метров. я так понимаю с инета. до докачка не получается он даже до 10 метров не доходит, постоянно пишет : превышен лимит ожидания. и всё заново надо качать, я так попробовал раз 5 потом меня это достало, вот теперь вопрос
1) откуда он качает?
2) как ещё можно скачать и где прошивку 2.2?
3) что мне вообще делать???
сил уже нет на него.

заранее спасибо.
ну разве это проблема??? :D
почему пищет превышен лемит ожидания, да потому что у них время отклика очень малое они сидят в европе и америке на нормальном инете а у нас скоростя не везде качественные и хорошие
ну да ладно всё просо делается
скачать родную прошивку для 2.2 Для 3G - Здесь
4. восстанавливаемся на родную прошивку (не забудьте обновить ваш iTunes до последней актуальной версии):
- подключаем айфон к компьютеру, запускаем айтюнс
- SHIFT+восстановить в айтюнсе, выбираем скачанную прошивку для вашей модели айфона ( ту что вы сачали выше) и не забудте при всём этом дайте iTuns выход в инет
Курочкин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 03:59

глюк
Курочкин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 04:00

ой спасибо, но я вроде подключился через другой инет и вроде качаеться, я сейчас в гостях в Канаде и вроде инет тут получше. но если не получиться буду качать с вашей сцылки :-)
кстати у меня вопос, вот сейчас качается прошивка, она вообще гденить сохраниться у меня на компе, ну для того чтобы вдруг надо юудет заново перепрошить или мне придёться опять скачивать????
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 04:07

Курочкин Александр писал(а):ой спасибо, но я вроде подключился через другой инет и вроде качаеться, я сейчас в гостях в Канаде и вроде инет тут получше. но если не получиться буду качать с вашей сцылки :-)
кстати у меня вопос, вот сейчас качается прошивка, она вообще гденить сохраниться у меня на компе, ну для того чтобы вдруг надо юудет заново перепрошить или мне придёться опять скачивать????
она обязанна сохранится айтюнсом и потом определится сразу
Курочкин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 04:26

у меня ещё один вопрос назрел, скачивание подходит к концу, установку он всё сделает сам или нет??? а так же мне нужно будет ставить анлок и другие приложения или они уже будут стоят???
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 04:35

Курочкин Александр писал(а):у меня ещё один вопрос назрел, скачивание подходит к концу, установку он всё сделает сам или нет??? а так же мне нужно будет ставить анлок и другие приложения или они уже будут стоят???
нет нет это вы скачиваете как я могу предположить версию прошивки 2.2
она девственно чистая оригинальная для вашего айфона всё остальное будете делать если захотите сами
Курочкин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 04:39

ого, так тогда вы могли бы скинуть мне сцылки и краткое объяснение что жизнено необходимо для него и как всё это сделать!
Курочкин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 04:52

вообщем я так понял прошивка встала, но кроме SOS я больше не могу ничего делать, и айтюнс говорит то что моя сим карта не поддерживаеться оператором, что делать?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 05:00

Курочкин Александр писал(а):вообщем я так понял прошивка встала, но кроме SOS я больше не могу ничего делать, и айтюнс говорит то что моя сим карта не поддерживаеться оператором, что делать?
прошу прошщение чуть не отправил в другую тему попробуйте сначало так
перезагрузите телефон вытащите сим карту и вставте по новой
Ответить