Проблема с IPhone (Мегафон ли?)

ропаор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 03:26

У меня возникла такая проблема: щас попытаюсь детально описать всю сложившуюся ситуацию...

Купил Iphone в арабских эмиратах, привез, ясно дело залоченный...
пытался разлочить, но понял что невозможно ибо софта никакого небыло...
Понял что делать нечего и аппарат требует доп. финансирования, вследствии чего заказал yessim...
Ессим вставил все заработало, уже обрадовался и начал юзать сей аппарат... но не долго продлилось мое счастье, т.к. при использывание ессим, в момент когда пропадает сеть (метро, перезагрузка) карта тупо блокируется и в айфоне не может найти сеть а в старом добром HTC вообще пишет "нет симкарты" хотя фактически она есть... далше вставляю симку в старый самсунг, он находит сеть и симка как новая... Но ерунда заключается в том что (по моему мнению) ессим блочит карточку... и после нескольких блоков она даже на самсунге сеть не находит... следовательно шел в центр и менял симку... (у меня МЕГАФОН)

Дальше появились всякие желтые снега и 3Г анлоки, все пробывал и заметил одну странную особенность... сим карту Билайн он и без ессимки определяет и все отлично работает, а когда вставляю МЕГАФОН он пишет: "Нет-сим" такое ощущение что он тупо не видит мегафоновскую симку... и теперь даже не знаю че делать... может кто сталкивался с такой проблемой и успешно ее разрешил?
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 13:14

Очень странно. У меня при разлочках не было разници в операторах.
ропаор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 01:25

Вот фигня...
А если сносить куданить чтоб починили... это лечится? и где? хотябы посоветуйте.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 02:25

ропаор писал(а):Вот фигня...
А если сносить куданить чтоб починили... это лечится? и где? хотябы посоветуйте.
в сервис айфона в вашем городе, я лично слышу эту проблему в первые......
Ответить