Как скинуть фотки на Iphone 3G

Дима Колодин
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 16:46

У меня Iphone куплен официально в магазине Цифровой, никак не могу скинуть фотки с компа на Iphone при синхронизации получаю ответ, что диск защищен или не доступен для записи , что делать?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 18:59

Дима Колодин писал(а):У меня Iphone куплен официально в магазине Цифровой, никак не могу скинуть фотки с компа на Iphone при синхронизации получаю ответ, что диск защищен или не доступен для записи , что делать?
установить программу под названием iTuns и работать как в ней так и без неё :D :D :D
скачать iTunes 8.0.2.20.
Дима Колодин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 12:57

У меня стоит тунец 8 вот он то как раз и пишет что диск не доступен или защищен от записи. и что он не может синхронизировать фото.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 14:29

Дима Колодин писал(а):У меня стоит тунец 8 вот он то как раз и пишет что диск не доступен или защищен от записи. и что он не может синхронизировать фото.
ССОРИ не увидел слово синхронизация.......на другом компе пробовали??? Скорее всего все пойдёт без проблем
Дима Колодин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 19:07

А что мне делать если не идет на моем ноутбуке.
Я расскажу что у меня синхронизируется почта и контакты, все остальное нет. может мне поставить английскую версию, говорят помогает или с ноутом это не прокатит, да и еще я приходил к знакомому у него фотки за пять сек на ноуте синхронизировались. Подскажите что же все таки делать? мне всего то надо что бы можно музыку закачивать и фото , все остальное меня устраивает!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 19:48

Дима Колодин писал(а):А что мне делать если не идет на моем ноутбуке.
Я расскажу что у меня синхронизируется почта и контакты, все остальное нет. может мне поставить английскую версию, говорят помогает или с ноутом это не прокатит, да и еще я приходил к знакомому у него фотки за пять сек на ноуте
если Вы подключаете телефон к разным медиатекам он привязывается к одной и при подключении к другой старается по возможности сохранить старые данные, что бы эту медиатеку сделать основной нужно в каждой вкладке по очереди выбрать синхронизировать и потом применить и когда он заменит весь контент старой медиатеки на новую, а в первой вкладке обязательно проверте наличие галочки "обрабатывать видео и музыку вручную" - тут как Вам удобнее, но если галочка стоит то все переносим в ручную и ничего не переносится при синхронизации
Дима Колодин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 03:18

А можете по этапам рассказать , что и где проверить. что все установлено правильно (я имею ввиду Тунца 8) и как все таки перенести фотки и музыку на телефон, шаг за шагом. Мне кажется я что то не то делаю все таки. Если вам не сложно. Буду очень вам благодарен.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 12:32

Дима Колодин писал(а):А можете по этапам рассказать , что и где проверить. что все установлено правильно (я имею ввиду Тунца и как все таки перенести фотки и музыку на телефон, шаг за шагом. Мне кажется я что то не то делаю все таки. Если вам не сложно. Буду очень вам благодарен.
Читаем внимательно аннотацию к своему телефончику
к itunes
к iphone
Дима Колодин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2009, 23:44

Прочитал пробую пишет вот такой ответ "не удается синхронизировать Iphone. Данный диск недоступен для чтения и записи"
Дима Колодин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2009, 22:20

Да уж скорая помощь пациент умер.
Ответить