Глюк со звонком!!!!

djkozloff
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 17:00

Сталкнулся с такой проблемой : где-то дома положил свой айфон,стал искать,не нашел. :( Решил позвонить на него.Вызов идет,а звонка нет.Пришлось весь дом обыскать.Нашел. :D Снова звоню на него,вызов идет,показывает что есть входящий звонок,вибрирует,а мелодия не играет!! :? После перезагрузки все было ок.Мелодия стояла родная.Это уже не первый раз.Кто нибудь с талкивался с такой проблемой?Что сделать,что бы избежать этого в дальнейшем?Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 19:50

djkozloff писал(а):Сталкнулся с такой проблемой : где-то дома положил свой айфон,стал искать,не нашел. Решил позвонить на него.Вызов идет,а звонка нет.Пришлось весь дом обыскать.Нашел. Снова звоню на него,вызов идет,показывает что есть входящий звонок,вибрирует,а мелодия не играет!! После перезагрузки все было ок.Мелодия стояла родная.Это уже не первый раз.Кто нибудь с талкивался с такой проблемой?Что сделать,что бы избежать этого в дальнейшем?Заранее спасибо
разблокируйте телефон и клавишей включите громкость (сбоку) на максимум.
Если ничего не помогает то в сервис и на замену.
djkozloff

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 10:40

Анна,большое спасибо за совет.Но я и сам знаю,что нужно громкость прибавить на всю.Дело в том,что этот глюк не всегда проявляется.
В сервисе гоняли его,ничего не обнаружили.А как приехал домой,мне поступил входящий вызов на него и опять такая ерунда.Аномалия какая-то((( :evil:
У меня стоит прошивка 2.1 полный взлом.iPhone 3G 8GB.
Я меняю темы,через Winterboard.Может ли это повлиять на вызов похожего глюка,что я описал выше.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 12:38

djkozloff писал(а):Анна,большое спасибо за совет.Но я и сам знаю,что нужно громкость прибавить на всю.Дело в том,что этот глюк не всегда проявляется.
В сервисе гоняли его,ничего не обнаружили.А как приехал домой,мне поступил входящий вызов на него и опять такая ерунда.Аномалия какая-то(((
У меня стоит прошивка 2.1 полный взлом.iPhone 3G 8GB.
Я меняю темы,через Winterboard.Может ли это повлиять на вызов похожего глюка,что я описал выше.
такую проблему уже обсуждали на форуме - скорее всего это брак - вот ссылочка почитайте может у Вас другое
Ответить