Я Балдею от APPLE !!!

Ковалёв
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 16:34

После операции джейлбрейка и активации-можно будет синхронизироваться.
джейл не есть сложно-программа с дружественным интерфейсом всё просто и понятно.
Покидать "по файлам" можно, но это великий гемморой и врядли будет работать :!:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 17:26

Annalion писал(а): Кстати а как? я пыталась потеренную игру скачать заново и он с меня снова снял деньги - как этого избежать?
Теперь даже и затрудняюсь. Я так просто нажал синхронизовать - она опять у меня...
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 18:22

GROMOV
Когда телефон подключается к тунцу и "нажимаете" синхронизовать, то происходит синхронизация всего что Вы отметили, плюс резервное копирование. Резервное копирование настроек, смс и ещё по мелочам. Естественно инициатива должна исходить от хозяина. Если Вы этого не делали, стало быть ...

При "обновлении" через iTunes ничего не пропадает. Все пользовательские данные остаются на местах, поскольку пользовательский раздел не затрагивается. Остаются или нет "левые" программы (чисто физически, на диске) не знаю. Нечем их посмотреть, так как телефон в этот момент недоступен (не действительная сим...). Для меня все равно нет их физически на диске или я их просто не вижу - главное, что мне они недоступны. Вообще.
После джейлбрейка телефон становится доступным и если Вы сохраняли данные, то их можно точно восстановить. Если не сохраняли - не знаю. Логически рассуждая затирать их - причин нет, но гарантий дать не могу.

Я и спросил есть ли родная сим-карта. При её наличии телефон можно активировать и хотя бы синхронизировать (читай спасти) личные данные.

Пофайлово вытащить можно всё, но только после джелбрейка поскольку только это (для залоченных телефонов) делает телефон доступным.
Без этой процедуры ТЕЛЕФОН недоступен, не то что файлы. Ну как можно что-то вытащить из кирпича.

Если что, то Выши данные лежат:

SMS - /var/mobile/Library/SMS/sms.db
Контакты - /var/mobile/Library/AddressBook/AddressBook.sqlitedb и AddressBookImages.sqlitedb
Календарь - /var/mobile/Library/Calendar/Calendar.sqlitedb
Заметки - /var/mobile/Library/Notes/notes.db
История звонков - /var/mobile/Library/CallHistory/call_history.db
Фотографии - /var/mobile/Media/DCIM

А насчет помочь? На форуме есть раздел: Ремонт iPhone. Ремонт в широком смысле слова. Туда сходи. У них если что и симки могут найтись.
Удачи
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 21:38

Ткач Юрий писал(а):Теперь даже и затрудняюсь. Я так просто нажал синхронизовать - она опять у меня...
я не про это. Если удалить с компа эту прогу - как ее скачать из appstore под свой аккуант не платя снова денег?
GROMOV
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 19:22

Народ, проблема решена, надо просто включить режим в самолёте
Ответить