Неполучается Обнавить Iphone 3G...

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 15:13

настя савинова писал(а):А для Itunes ??
и для itunes
Вы вообще не можете войти в itunes store?
Кстати а Вы скачивали по той ссылке что вам давали обновление отдельно через интернет? и пробовали установить
настя савинова
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 15:25

В Itunes я зайти могу.. И скачала я новую версию Itunes..
Но Ituns не может продолжить установку прошивки 2.2 т.к. не может подключится к сети...
настя савинова
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 15:30

в Itunes Store зайти не могу.. пишет : соиденение неожиданно прерванно , убедитесь что ваше сетевое соединение активно..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 15:39

настя савинова писал(а):в Itunes Store зайти не могу.. пишет : соиденение неожиданно прерванно , убедитесь что ваше сетевое соединение активно..
Вы понимаете что что бы скачать новую прошивку телефона которая весит почти 300 мегов нужна непрерывная и хорошая скорость интернета и если она хоть иногда пропадает то это становится невозможным, я бы посоветовала Вам с Вашим компьютером (если это ноутбук то вообще без проблем подключится через wi-fi где нибудь в другом месте у друзей или банально в макдональдсе) если у вас стационарный комп то подключится на другом компьютере и обновить ПО телефона там и ли скачать через интернет Вашу прошивку по той ссылке что давали Вам выше иможно без интернета установить ее на ваш телефон через itunes
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 22:53

настя савинова писал(а):в Itunes Store зайти не могу.. пишет : соиденение неожиданно прерванно , убедитесь что ваше сетевое соединение активно..
Настя я сижу на GPRS/EDGE и скорости для меня ваши это мечта и регистрирую других и захожу в магазин, всем хором вам советуют вам мешают программы либо антивирусные либо файрвол либо что то ещё стоит у вас, вы успокойтесь найдите отключите и всё будет нормально
настя савинова
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2009, 10:21

я отключила антивирус, брандмауэр, программы.. скорость немного увеличилась , но для Itunes то все равно мало.. теперь там пишет : превышен лимит времени на подключение..
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2009, 10:26

настя савинова писал(а):я отключила антивирус, брандмауэр, программы.. скорость немного увеличилась , но для Itunes то все равно мало.. теперь там пишет : превышен лимит времени на подключение..
Настя ну почему не делаете так как я описывал выше??? Помогите айтюнсу
настя савинова
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2009, 12:33

вроде бы я сделала всё что можно.. что мне ещё сделать??
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2009, 13:31

настя савинова писал(а):вроде бы я сделала всё что можно.. что мне ещё сделать??
вы сделали так как я писал??? Сделайте проще помогите своему iTuns скачайте прошивку 2.2 отдельно затем Для 3G - Здесь и далее вот такие манипуляции восстанавливаемся на родную прошивку (не забудьте обновить ваш iTunes до последней актуальной версии):
- подключаем айфон к компьютеру, запускаем айтюнс
- SHIFT+восстановить в айтюнсе, выбираем скачанную прошивку для вашей модели айфона
и не чего не получилось??? Такого быть не может
Ответить