Как синхронизировать с несколькими медиатеками не удаляя ничего

Кирилл М
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 04:02

У меня iphone 3G пока мой комп был в ремонте сидел в iTunes через другой комп. Сейчас подключил к своему компу зашел в iTunes и хотел синхронизировать все что есть у меня в ай фоне, он пишит что "ай фон может только быть синхронизирован с одной медиатекой и т.д." и предлогает мне все удалить из ай фона и только тогда я могу синхронизироваться... Как мне синхронизироваться не удаляя ничего из ай фона? ПОДСКАЖИТЕ очень прошу!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 12:28

Ну во первых если Вы хотите перенести свою медиатеку на другой комп вот тема, во вторых если Вы подключаете телефон и не нажимаете основную кнопку синхронизировать а поотдельности выбираете вкладки изменить он будет это делать поотдельности, но при настоящей синхронизации он все равно все заменит потому что один телефон с одной медиатекой - только так, можно музыку в первой вкладке обозначить: обрабатывать видео и музыку вручную и тогда музыку он не сотрет, но вот это все я делала естественно после переноса папки itunes на другой комп, если папка чужая вообще то точно удалит все сразу. Контакты он не удалит а предложит совместить информацию на компе и телефоне. Я например переношу медиатеку уже на пятый комп за последний месяц и вот фильмы он еще не разу не стер, хотя галочки у меня не стоит обрабатывать вручную, возможно из-за того что я переношу всю папку.
Ответить