Проблемма с Видео

Baz
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 23:27

Итак поесняю проблемму.
У меня проблемма с Видео. Я Конвертнул видео в нужный формат закинул в Моё чудо после чего захожу в АЙпод айфона и вижу что типо МУЗЫКИ НЕТУ и страницы не перелистнуть... А в Тюнсе пишет нельзя найти контент и всё... Помогите пожалуйста
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 23:59

Baz писал(а):Итак поесняю проблемму.
У меня проблемма с Видео. Я Конвертнул видео в нужный формат закинул в Моё чудо после чего захожу в АЙпод айфона и вижу что типо МУЗЫКИ НЕТУ и страницы не перелистнуть... А в Тюнсе пишет нельзя найти контент и всё... Помогите пожалуйста
проблема в конверторе поменяете на другой
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2009, 00:43

Baz писал(а):Итак поесняю проблемму.
что то я не совсем поняла что Вы конвертируете музыку или видео и что Вы хотите перелистывать в ipod?
Baz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2009, 10:42

конвертирую я Видео, Прошу прошение за неточное объяснение пришол поздно быстро написал лёг спать. Под перелистыванием я имел ввиду когда в айфоне входиш в iPod и там нижняя строка Видео, Музыка, Ещё, плейлисты и так далее. Так вот после того как видео в айфон закачую захожу и вижу что у меня написано Нет Музыки я не могу перейти на Видео Плейлисты Ещё и тд и в айтюнс пишет Невозможно найти контент после чего помогает только Восстоновление
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2009, 12:36

А прошивка у вас какая
И телефон покупали Сертифицированный???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2009, 12:50

Baz писал(а):конвертирую я Видео, Прошу прошение за неточное объяснение пришол поздно быстро написал лёг спать. Под перелистыванием я имел ввиду когда в айфоне входиш в iPod и там нижняя строка Видео, Музыка, Ещё, плейлисты и так далее. Так вот после того как видео в айфон закачую захожу и вижу что у меня написано Нет Музыки я не могу перейти на Видео Плейлисты Ещё и тд и в айтюнс пишет Невозможно найти контент после чего помогает только Восстоновление
все то что Вы пишите говорит о отом что у Вас нет музыки и видео в телефоне, а что Вы не так делаете я пока не могу сказать - можно поподробней о вашем телефоне и что Вы с ним делали?
Baz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2009, 16:45

Поесняю у меня iPhone 3g Version 2.2 (5g77) Джейл брейк сделан как надо разлочен и то все работает кроме видел. У меня было много музыки на айфоне и тут я решил поставить видел проконвертировал его в формот .mp4 Аудео формам АСС и все параметры дисплея как нада. После чего я закинул видел в комп захожу в айфон захожу в айпод и вижу картину Нота и Нет музыки ( Хотя музыка была под 200 мб) и также разделы музыка, видео, еще и тд. А как я захотел удалить видел с компа айтюнс писал не удалось оюнаружить контент айфона и помогает только обновление... Перезагружать прибывал не помогает, Конвертировать другой програмой другое видел прибывал эффект 0 вообщем перепробывал ВСЕ эффект 0 и большая потеры времени. Помогите )
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2009, 17:25

Я чесал пятку, а заболела голова...

Пробуем хардресет.
Baz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2009, 19:42

Это что? Можно поподробней?? Может какой кома вирус или чото не так делаю
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2009, 19:48

Baz писал(а):Это что? Можно поподробней?? Может какой кома вирус или чото не так делаю
вы не так объясняете
Ответить