Проблемма с Видео

Baz
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2009, 00:47

Я уже как только не прибывал вам обьепнять что не так пишуто
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2009, 01:32

Baz писал(а):mp4 Аудео формам АСС и все параметры дисплея как нада
а как нада? Вы что сами настраивали?
Baz
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2009, 10:11

Хм... Я читал форумы какой нада форми аудио, видно формул дисплея и тд но также я чтоб проверитьэту проблемму скачал готовле видео с торрента серавно таже история мне сменить конвертер??)
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2009, 10:20

Да какая разница какое видео? Я не понял что за флуд вообще? Проблема в том что тунец не видит контент? Правильно? Вот и давайте решать, нефиг распылятся.
Сброс
Чтобы выполнить сбор iPhone, одновременно нажмите и удерживайте кнопки Sleep/Wake и Home в течение, как минимум, 10 секунд. В это время может появится красный ползунок отключения питания и экран может стать черным, но не отпускайте кнопки Sleep/Wake и Home, пока не появится логотоп Apple.
Удаление содержимого

iPhone может работать не так, как должен из-за некоторых данных, которые он получил при синхронизации. Попробуйте выборочно удалить из памяти устройства те файлы, которые могут привести к непредсказуемой работе устройства, например, контакты, календари, песни, фото, видео или подкасты.

Для удаления содержимого подключите iPhone к компьютеру через порт USB и используйте приложение iTunes для изменения настроек синхронизации. Выберите ваш iPhone в списке источников, а затем измените параметры синхронизации на каждой вкладке появившегося диалогового окна, не забывая каждый раз нажимать кнопку "Применить".

Если выполненная функция не решила вашей проблемы, попробуйте удалить все содержимое и очистить все настройки.

Нажмите Настройки > Общие > Сброс > Удалить все содержимое и настройки

Примечание: Эта функция удаляет все данные и медиафайлы из памяти устройства. При этом все настройки сбрасываются.
Действуйте!
Ответить