FAQ «Чтение книг на iPhone»

HE9lCblTb
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 23:21

Плохо искал :nez-nayu: Анна, покорнейше благодарю :ko_re:sha: , чувствую, я надолго на Вашем форуме.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2010, 01:04

HE9lCblTb писал(а):Плохо искал :nez-nayu: Анна, покорнейше благодарю :ko_re:sha: , чувствую, я надолго на Вашем форуме.
добро пожаловать :welcome:
pups
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2011, 21:49

я согласна что Shortbook отличная читалка,но на форуме здесь слишком все сложно для перекидывания книг, например я все перечитав здесь и установив кучу програм что на айфон что на свой комп(кстати у меня виндоус 7) я в итоге ничего не установила,айфон как не видел книги так и не видил их потом.пришлось чистить и комп и айфон,ксати некоторые програмы не хотели удалятся пришлось поколдовать маленько в файловом менеджере. в итоге порывшись не много в инете я обнаружила замечательную програмку!установить нужно на айфон Flash Drive - приложение (программа) для apple iphone и ipod,(сылка отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены, причем в айтюнсе програмка платная а здесь бесплатная) на комп установить ReaddleWire.exe (скачать ее можно как с официального сайта так и с других сайтов) запускаете обое приложений и ОПА!книги у вас в айфоне! :smu:sche_nie:
ArtemDen
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 18:07

Всем хеллсс-Беллс!Вот такой вопрос - мне необходима читалка на 4-й,пусть даже платная(телефон без джейла),но чтоб она могла читать doc,docx документы...хотя и exel доки пригодятся,и чтоб можно было свободно закачивать их с компа....вариантов в инете предлагают много,но не хочется тратить деньги впустую,посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.Буду очень признателен.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 20:17

pups писал(а):я согласна что Shortbook отличная читалка,но на форуме здесь слишком все сложно для перекидывания книг, например я все перечитав здесь и установив кучу програм что на айфон что на свой комп(кстати у меня виндоус 7) я в итоге ничего не установила,айфон как не видел книги так и не видил их потом.пришлось чистить и комп и айфон,ксати некоторые програмы не хотели удалятся пришлось поколдовать маленько в файловом менеджере. в итоге порывшись не много в инете я обнаружила замечательную програмку!установить нужно на айфон Flash Drive - приложение (программа) для apple iphone и ipod,(сылка отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены, причем в айтюнсе програмка платная а здесь бесплатная) на комп установить ReaddleWire.exe (скачать ее можно как с официального сайта так и с других сайтов) запускаете обое приложений и ОПА!книги у вас в айфоне! :smu:sche_nie:
перенос книг в формате fb2 в shortbook возможен как напрямую из интернет в самой программе или же через itunes во вкладке программы по usb - делов на пару секунд
ArtemDen писал(а):Всем хеллсс-Беллс!Вот такой вопрос - мне необходима читалка на 4-й,пусть даже платная(телефон без джейла),но чтоб она могла читать doc,docx документы...хотя и exel доки пригодятся,и чтоб можно было свободно закачивать их с компа....вариантов в инете предлагают много,но не хочется тратить деньги впустую,посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.Буду очень признателен.
программы для чтения документов не являются читалками!!!!
good reader RUS (большие pdf) например
sergeyUz
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 18:24

Для чтения книг ИМХО Ipad лучше... (размер как настоящая книга)
Но это лишь моё ИМХО
Margo-Chicago
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Март 2011, 22:09

пожалуйста, ответьте мне, у меня уже нервы не выдерживают от потоков информации...есть просто способ залить книги в IBOKS? вот именно туда? скачать с интернета на комп БЕСПЛАТНО книги и туда засунуть??
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Март 2011, 22:53

Margo-Chicago писал(а):пожалуйста, ответьте мне, у меня уже нервы не выдерживают от потоков информации...есть просто способ залить книги в IBOKS? вот именно туда? скачать с интернета на комп БЕСПЛАТНО книги и туда засунуть??
А в чем проблема-то? Через Айтюнс закидывайте и всё ...
viewtopic.php?f=34&t=23199
Margo-Chicago
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Март 2011, 23:47

спасибо большое. не видела вчера эту темку!)
Sharaban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 13:43

Подскажите пожалуйста, где книги под ibooks качать? тут ссылки старые и не открываются... Может есть нормальная, проверенная библиотека по скачиванию (бесплатных желательно), с большим ассортиментом книг?

где только не искал, никак не могу найти, то, что мне надо :please: .
Ответить