устройство USB не опознано

Андрей Ломеноф
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 22:26

Анна может быть вы и мне тогда что-нибудь посоветуете как решить проблему постоянной рассинхронизации при копировании музыки и видео в телефон...

Дело в том что закачивая от 1 до 3 или 1 клип все нормально, но когда больше тунец теряет телефон
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2009, 00:06

Андрей Ломеноф писал(а):Анна может быть вы и мне тогда что-нибудь посоветуете как решить проблему постоянной рассинхронизации при копировании музыки и видео в телефон...

Дело в том что закачивая от 1 до 3 или 1 клип все нормально, но когда больше тунец теряет телефон
usb поменяйте на 2.0
антивирусом проверьте комп
Discont
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2009, 17:04

Annalion вообщем-то нашел файлы удалил, но при подключении телефона файлы опять появляются и устанавливаются, мне кажется тут что-то не то с автозапуском?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 13:05

Discont писал(а):Annalion вообщем-то нашел файлы удалил, но при подключении телефона файлы опять появляются и устанавливаются, мне кажется тут что-то не то с автозапуском?
это windows неправильно его определяет и вина тут самой операционки - возможно причина в вирусе

можно попробовать: iPhone Explorer - бесплатный файловый менеджер для Mac OS и Windows
Discont
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 23:24

В принципе им и пользуюсь, хотя проблему это не решает, но все равно Большое спасибо Анна за поддержку.
nemez78
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2010, 17:04

была таже проблема (устройство USB не опознано), что только не перепробывал и компы менять и усб шнуры и т.д и т.п. а помогло вот что, запустил тунец вставил родную сим карту ( на которую залочено тело) установился драйвер и тунец увидел телефон. может кому поможет. ;)
Criocc
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2011, 16:14

Discont писал(а):Блин такая же проблема, комп не видит телефон как фотоустройство, никаких признаков афони при подключении к компу, НО в айтюнсе все норм работает, только вот фото приходится айбоксом достовать фото, что делать может кто нить решил проблему?
Всем привет! Нашел поиском описание моей проблемы на вашем форуме.
У меня абсолютно такая же ситуация. Айтюнс (10.2.1.1) видит мой Iphone 4 (4.2.1).
Но в "Моём компьютере" телефон как "фотокамера" не виден.
ОС Windows 7 x 64
Возможно это произошло при первом подключении телефона к компьютеру. Пока Windows искала и устанавливала драйвера для телефона, загрузился Айтюнс и предложил обновить версию, что я и сделал. Возможно, переустановка Айтюнс одновременно с установкой телефона и привела к проблеме.
Что посоветуете?
Можно ли как-то удалить телефон и установить заново?

Спасибо!
Criocc
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2011, 23:24

Сегодня удалил Itunes.
После перезагрузки телефон стал виден в "Моём компьютере". В диспетчере устройств Iphone определяется в "Переносных устройствах".
Потом установил Itunes заново. Но теперь Itunes не видит телефон. :ps_ih:
В первый раз выскочило сообщение, что-то типа "не загружена телефонная служба", точно не помню. Перезагрузка и повторная переустановка Itunes не помогает. Телефон в Itunes не виден, сообщений об ошибке нет.
:ny_tik:
Criocc
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Август 2011, 18:16

Проблема решилась перепрошивкой BIOS материнской платы.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2011, 18:57

Criocc писал(а):Проблема решилась перепрошивкой BIOS материнской платы.
О, как ...
Ответить