iTuns говорит что он не установлен при подключении iPhon

Денис Кулеба
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 15:53

iPhon 3G официальный.
Вчера глюкнул. Сегодня его восстановил умелец. Работает прекрасно но при подключении к компу iTunes выдает следующее...
"Невозможно использовать этот iPhone - не установленно необходимое програмное обеспечение. Запустите програму установка iTunes для удалениея и повторной установки iTunes."

Переустанавливал, не помогает. Что делать :evil:[/url]
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 16:18

Вы когда свои телефоны умельцам отдаете за деньги вы хоть узнавайте что они с ними делали
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 16:25

Жесть :lol: такое впечатление что там вновь стоит запрет на тюнец. Специально чтоб вновь ты к нему вернулся))))
Денис Кулеба
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 16:45

Annalion писал(а):Вы когда свои телефоны умельцам отдаете за деньги вы хоть узнавайте что они с ними делали
восстановили прошивку 2.2... которая умерла после того как я по дури (каюсь) в тунце нажал "Обновить".
Денис Кулеба
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 16:46

КАЗ Алексей писал(а):Жесть :lol: такое впечатление что там вновь стоит запрет на тюнец. Специально чтоб вновь ты к нему вернулся))))
поюзал инет у многих такая трабла...

вот чел описал один из способов борьбы, ща попробую и отпишусь:

"В общем ребят, решил эту проблему, можно отправлять в тотально пополняемый фак. И так:

iTunes 8.0 (последняя версия на данный момент), iPhone 3G 2.1
Изначально iTunes видел мой iPhone хорошо, но у меня была проблема с авторизацией компа в App Store, логин я себе сделал на работе, а дома авторизовать комп не получалось, выходила ошибка -9808. Через некоторое время я вообще не смог входить в iTunes Store выдавало ошибку 400. В общем я решил переустановить тунца, простая переустановка не помогла, тогда я снес полностью, почистил реестр, поставил и вот тут тунец при подключении Айфона стал выдавать сообщение, что не видет этот айфон, необходимо переустановить iTunes. И вот тут началось. Переустановка проблем не решала. Я попытался сделать так как описано в тотально пополняемом факе, т.е. удалил из телефона папку iTunes_Control, но и это не помогло, входил в комп под другим пользователем, тот же результат. Чистил реестр вручную, тоже самое.

Все оказалось банально просто. Когда вы устанавливаете iTunes вы запускаете один файл. При этом визуально ставится как будто две программы непосредственно сам iTunes и Квик Тайм. Ошибка заключалась в том, что я удалял только два этих компонента. Реально же в разделе установка и удаление программ появляется четыре программы, кроме тунца и квик тайма там еще есть Apple Mobile Device и Apple Software Update. Удаляем все четыре компонента презапускаем комп, ставим iTunes снова и все работает =)

Если же не работает по прежнему, то качаем ТУТ прогу Revo Uninstaller и удаляем все четыре компонента при помощи этой проги. Она почистит реестр и все удалит без следа. После перезагрузки компа и последующей установки тунца точно должно все заработать =)

З.Ы. А проблема с ошибками -9808 и 400 так и не решилась =( По прежнему не могу авторизовать комп и войти в раздел iTunes Store"
Денис Кулеба
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 17:19

Итак други мои... указанный способ действует...
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 17:26

Попробуй сделать рег американский
Ответить