Apple опять научила iPhone отправлять SMS

CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2009, 11:19

И у многих не отправлялись? Просто впервые об этом слышу.
Чертыковцев Иван
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 14:49

Может кто подскажет???? Какую программу целесообразней поставить для отправки контактов, а так же их номеров через СМС. Прежде на прошивке 1.1.4 стояла программа WeTool. Поставил новую прошивку 2.2.1, как понимаю программу WeTool уже не установить! Подскажите появилось ли что нибудь современное, что бы и контакта можно былобы отправить и СМСку переслать либо осуществить массовую рассылку СМС!!! Заранее признателен!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 15:00

Чертыковцев Иван писал(а):Может кто подскажет???? Какую программу целесообразней поставить для отправки контактов, а так же их номеров через СМС. Прежде на прошивке 1.1.4 стояла программа WeTool. Поставил новую прошивку 2.2.1, как понимаю программу WeTool уже не установить! Подскажите появилось ли что нибудь современное, что бы и контакта можно былобы отправить и СМСку переслать либо осуществить массовую рассылку СМС!!! Заранее признателен!!!
програмка для отправки контактов бесплатная freecontact по емайлу

по wifi только на iphone и ipod touch fliq тоже бесплатная
Чертыковцев Иван
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 16:50

Я конечно же благодарен за столь оперативный ответ. Но мне хотелось бы поставить программу которая отправляет телефон контакта посредством СМС. На мой взгляд это очень удобно и оперативно скинуть СМСкой телефон человека, который на текущей момент необходим другому, но всвязи с отсутствием его номера он не можнт с ним связаться! Тем не менее спасибо! А если все же располагаете данными о такой программке очень прошу сообщить!!! Очень буду признателен!
Ответить