iTunes не видит iphone

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 22:36

Jadore писал(а):комп XP
я спросила про марку если ноутбук
Игорь Александрович писал(а):у меня 3G , проблема в том что дело не в портах ... так как компьютер распознает что к нему подключились и в Моем Компьютере выдает его как вэб камеру ... но проблема в том что iTunes не видит. Отдал в сервис потому как по телефону они мою проблему не решили ... посмотрим что скажут.
надеюсь вам помогут
Jadore
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 08:37

У меня не ноут,обычный
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 18:08

Jadore
У Вас с джейлбрейком телефон? Или нет?
Jadore
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 20:03

эм....походу нет..ну не знаю
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 00:49

Jadore ...2g у нас без джйлбрейка я еще не видел :lol:...аппараты 2g у нас не сертифицированы и заграницей продавались только с привязкой к оператору ...т.е. для использования с неродным оператором, к которому он был привязан при продаже, его следовало разлочить ...анлок не пройдет без джейлбрейка, т.к. без него доступ к файловой системе рам-диска ограничен ...вывод: если Вы в России можете использовать свой 2g с любым нашим оператором - значит Ваш айфон уже джейлбрейкнут и разлочен
...кроме "восстановить" и "обновить прошивку" разве больше ничего нет? ...даже закладок сверху? ...справа внизу нет кнопки "синхронизация"? ...если что-то из этого есть - то описанное ниже можете не читать 8)

...если нажмете "обновить прошивку" - прошивка 2.1 обновится до 2.2.1, превратив Ваш айфон в кирпич - потребуется делать анлок новой прошивки
...насчет "восстановить" - тоже пока не торопитесь нажимать ...эта кнопка служит для восстановления и сохранения резервной копии вашего айфона ...но перед восстановлением по-любому спросит "не желаете ли Вы провериться на наличие обновлений", если откажитесь от этой проверки - она откажется восстанавливать что-либо :roll:
...если Вы подключили свой айфон впервые к этому айтюнсу, нажмите на "восстановить", далее согласитесь на проверку обновлений, но не устанавливайте их после установки ...далее он предложит либо зарегистрировать Ваш айфон в айтюнс как новый, либо восстановить из резервной копии (если этот айтюнс уже подключали к айфону) ...что выбирать - Вам виднее ...т.к. я не знаю - была ли у Вашего айфона с этим айтюнсом уже хоть одна синхронизация или нет ...но в любом случае, если выберете "восстановить" из резервной копии - сначала сохраните настоящую на всякий случай (вам предложат "сохранить настройки iPhone перед восстановлением программного обеспечения?")
Ответить