что лучше Witu или iphone

Никита П
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 11:22

вообщем делема у меня такая что лучше взять, ВИТУ или АЙФОН ...
хотелось бы поговорить на эту тему, только не так что, если у вас айфон, то типа он лучше..а объективная оценка.
Я просто думаю хватает ли программ на айфон? и будут ли они удволитворять мои нужды... и вопрос, гпс на айфоне через инет говорят, а можно ли сделать как обычный.т.е. карту закинуть или как это делается хз.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 11:45

Вот отзыв неприятный о Witu из инета да простит меня автор
alikgator
Ужасная модель, полное разочарование :-((
подробные оценки
Комментарий: Долго искал себе замену обычному телефону с известным брендом NOKIA. Когда в августе увидел рекламу, практически на каждом шагу, WiTu, решил, что это то что искал. Долго читал всякие обзоры, где то хвалили, то ругали, решил сам сформировать точку зрения. Комплектация произвела двоякое впечатление. С одной стороны приятное подкупающее, с другой - нефункциональное ни разу. Итак, само устройство, два аккумулятора с зарядным устройством, чехол (замену которому так и не нашел), ПО (правда без инструкции на устройство!!!), стильная подставочка (хотя лучше бы был кредл с зарядкой), один металлический стильный стилус, который боишься постоянно потерять (зря убрали место в устройстве) и один стилус-раскладушка, который потеряется точно)))). Главный минус, который сразу бросается в глаза, и к сожалению пока непобежденный - ужастная тормознутость устройства. Перепрошивки ничего не дали, реагирование на кнопки происходят примерно так: "А-а-а! (позевывая) это ты хозяин? Чего хотел? (позевывая)" Т.е. реагирует на нажатие 1,5-2 секунды, а иногда и дольше. Калибровка экрана как правило с 3-4 нажатия, именно нажатия, а не прикосновения. Постоянно зависает, и приходиться перегружать. Без стилуса работать нереально((( Практически сразу пошли претензии, что не снимаю трубку телефона, хотя все в норме, а звонка нет. Стоит установить мелодии на звонки, отключить ненужные напоминания, через день все снова скидывается((( Интерфейс начальный совсем несамсунговский, обычно он подкупает своей грамотностью и легкостью. После установленные официальные программы (т.е. купленные) особого счастья не принесли. Про навигацию ни слова, потому как есть отдельный навигатор, и Может быть все проблемы в том, что это были самые первые "белые" поставки, но повторюсь прошивки не действуют вообще. Вообщем, выкинул я почти 30 тысяч в свое время за красивый нефункциональный кирпич. Сейчас бы не решился, хотя прекрасно понимаю, что совершенства нет абсолютно нигде.
Вот о таких глюках и говорил мой друг и о тормознутости
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 11:47

А вот камера в witu просто супер
Эдуард Солдатов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 13:05

Annalion писал(а):А вот камера в witu просто супер
Я бы не сказал. Со мной в отделе работает "счастливый" обладатель виту. Фотки не очень.
Я не говорю, что айфон без недостатков, но так как виту, он не глючит
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 15:13

Эдуард Солдатов писал(а):Я бы не сказал. Со мной в отделе работает "счастливый" обладатель виту. Фотки не очень.

Я не говорю, что айфон без недостатков, но так как виту, он не глючит
ну я снимала самсунгами и их камера просто военные технологии по сравнению с камерой iphone
А насчет глюков, то единственное что возможно у iphone это перегруз оперативной памяти из-за множества приложений оставшихся в ней - помогает программа istat освободить оперативку или 100% помогает перезагрузка, но это редко (обычно после того как дети поиграют и пооткрываю штук 40 игр наподряд) :wink:
Никита П
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2009, 15:53

я вообще купил виту , но была неполадка поэтому отнёс на возврат денег.
Камера для такого устройства там и впрямь хорошая! Смотрел тесты по ней и они впечатляют, прсото сфоткать что то очень даже пойдёт. Есть вспышка.
про тормознутость..как написанно в отзыве не заметил..но айфон шустрее это факт.
Без стилуса тоже думал не получится, но у типа руки из ж ..видать :lol: т.к. через 2 дня я даже в "справке" тыкал пальцем куда надо и всё ок, но..в айфоне тач лучше сделан и одной рукой удобнее работать..

А если айфон привезён из за бугра. Тогда надо ломать турбосимом каким-то, какая-то прога yellowsnow ещё ..я просто не в теме, но если взять такой это гемор? или нет, всё норм сделать можно?
Ответить